Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Проблемка нарисовалась...

Оценить эту запись
Стало сильно крутить ноги или вены с внутренней части ноги, а случилось это ночью,стало так страшно,не отпускало минут 10. Кто с таким сталкивался, напишите как лечились, еще один такой приступ я не переживу. А так в плане похудения все хорошо, на сегодняшний день (26 -ой день) скинуто 15 кг. Ем все жидкое, пюреобразное, ничего нигде не болит, швы заживают прекрасно.Но вот ноги-сильно выступили вены, ранее скрывавшиеся под толстым слоем жира и эти судороги, а так все окей.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    У меня такая реакция всегда на малое количество жидкости, если не пью, жди приступ. Боль адская, никакие магнии и прочие чудеса у меня таких болевых синдромов не вызывает. Это ощущение, что мне рвут мышцы икроножные.
  2. Аватар для Ника
    Вода и Магне В6.
  3. Аватар для Solek
    У меня судорогой периодически сводит мыщцы ног, икры в основном, но может в любом месте. Во время приступа массаж этого места разогревание,обезболивающее. Бывает и не мышца, а где вены выступают бугорком над кожей, как будто на разрыв все болит. В крик кричу.
    Для профилактики , калий, магний, много питья. Для вен -мазать на ночь лиотоном, пропить курс детролекса - 2 месяца - очень хорошо для вен
  4. Аватар для Касанка
    Детролекс - вещь хорошая.
    Фаин, а УЗИ делала перед ОП? Что сказали?
    Вода и магне Б6 - тоже не плохо, но может еще и к флебологу показаться?
    У меня у первого мужа такие вещи были. Орал благим матом, пока не стаскала сначала к флебологу, а потом на ОП. Убрали варикоз - нормальным козликом запрыгал
  5. Аватар для rodinka
    Никусин рецепт спас и меня, потом купила просто спортивные витамины Кальций-Магнезиум и больше ни разу с тех пор с судорогой не встретилась. Попробуй, Магний, действительно, творит чудеса.
  6. Аватар для Кирюшка
    Все вышеперечисленное, до фени. Просто стараюсь не запускать приемы кальция и магния вообще... но приступы имею. Спасает массаж, иногда до синяков.
  7. Аватар для faina
    Воду действительно пью мало, только чаи гоняю, но это не вода, постараюсь пить витамины.Наверное, пришла пора.Спасибо за ценные советы,девчонки, я знала, что вы мне поможете.
    Касанка, была у флеболога и УЗИ вен делали, все было относительно нормально,до вчерашней ночи.Сегодня весь день хожу так, как будто вена вот-вот лопнет, если сделаю резкое движение.
Рейтинг@Mail.ru