Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

Снова переправа...переправа...с плошные нервы...

Оценить эту запись
Ну вот я и готова
Анализы все на руках, кроме гастроскопии - ее буду в Печатниках делать. Билет сегодня купила. 17-го поздно вечером выезжаю в Москву.
Нервы на пределе. Не знаю как смогу уехать, наверное плакать буду всю дорогу, хотя я совсем не рева. Тяжело оставлять моих мальчишек. Старший разболелся - грипп и температура 39 А младший такой еще маленький Ну вот как тут они без меня? Муж уговаривает, что разберуться. Мозгами понимаю, что все будет нормально и от более маленьких деток бывает уезжают, но сердце рвется. Ужас просто...
Не знаю, что получится, но буду просить сделать ШУНТ. Уж больно быстро у меня вес весь вернулся. Утяжку точно не хочу - бессмысленное дело. СЛИВа боюсь - растянется так же как и СЛИВ-2, по-моему. Но все решать нашим докторам.
А еще собираюсь просить Владимира Павловича дать мне что-нибудь еще в палате, а то боюсь, что из предоперационного предбанника сбегу. В прошлый раз еле удержалась, а сейчас с моими накрученными нервами точно сигану
Короче, накрутила себя по полной программе.
Хорошо, хоть вы у меня есть. Могу спокойно плакаться, а то домашних своими страхами пугать не хочется.
А еще я еду одетая, как бомж. Все стало мало. Нашла старые брюки и куртку столетней давности - поеду в них. Шубу тащить на себе не хочется. Отобрала у ребенка рюкзак. Решила, что Москва меня не знает - сойдет

P.S.: Если кто будет в Печатниках 18-го - загляните, чтоб время не так тянулось.

Обновлено 15.02.2013 в 22:31 Касанка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    Не волнуйся. Хорошо все будет
    Твои мужчины справятся, они же мужчины
  2. Аватар для Касанка
    Спасибо, Матроскин
    Понимаю, что справятся, но так страшно...
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я уезжала на операцию Антошке 3 годика было,оставался со старухой-матерью...Стояла на пороге и выла от страха,не вернусь,что с ними будет?Ничего,мы сильные,справимся.Страшно,понимаю.Но ты в надежных руках,теперь все должно получиться.На счет шунта выбор одобряю.Хватит доделок-переделок....
  4. Аватар для Касанка
    Я уезжала на операцию Антошке 3 годика было
    Младшему 1 год и 1 месяц. Обниму, прижму, в макушку уткнусь и слезы текут. Прям как будто на совсем уезжаю. Это просто нервы предоперационные.
  5. Аватар для Praskusha
    А я бы еще сразу и кольцо на мозг попросила, если на мозг нельзя, то хотя бы на желудок
    Касан, ты все знаешь, это все равно легче, ты знаешь что такое наркоз, как Палыч его делает, знаешь, как работают ВВ, а еще ты одета как бомж. А это надо менять и не с помощью новой одежки бОльшего размера, а мальчики твои разберутся, они справятся. Твоим мужчинам нужна здоровая жена и мама, а лишний вес далеко не равно здоровью. Да и красота тоже не помешает И ты перестанешь дергаться, бо и их дергаешь, ты можешь сколько угодно себя держать в руках, но наши близкие всегда нас чувствуют. Держись, все будет хорошо!
  6. Аватар для Касанка
    Спасибо
    Праскуш, я всегда была девочкой разумненькой, но вторая беременность и роды со мной что-то сотворили. Такая плакса стала - жуть. Понимаю, что всех задергала, но не справляюсь, а курить бросила. Раньше сигаретку в зубы и хорошо.
    А от колечка на мозг я бы не отказалась.
    Про врачей и Палыча - твержу как мантры.
  7. Аватар для rodinka
    Все хорошо будет, не сомневайся даже. Ой, как хочется в гости заглянуть, но я далеко(
    Удачи тебе!
  8. Аватар для Кирюшка
    Удачи, я бы написала, но лучше Ольги не получится, а про кольцо сразу с шунтом, оговори. Если позволяют разные спайки и рубцы - делай сразу. (Я не могла совместить, мне МАГовский манжет снимали, вокруг желудка сплошная рана была). Не фиг с операциями играться, надо делать раз и окончательно!)))
  9. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки Ваша поддержка много значит
    Про кольцо спрошу. Может быть сразу и поставят. Все зависит от того, что увидят после входа в живот.
  10. Аватар для Maritja
    удачи тебе,Кaсанка!Все будет,отлично,сложится как надо !Ты и сама это знаешь!Не робей!
  11. Аватар для Praskusha
    Думаю, у тебя еще послеродовая депрессия, которая усилилась весом, считай, гормоны твои накладываются на внешний вид. Раз разумненькая, значит, после операции все хорошо будет. И ты уже знаешь всё, все нюансы, всем премудростям обучена. Если ВВ могут сделать кольцо, делай уже сразу. Как себя реконструкция поведет, вон, на Кирюшку посмотри, я хотя бы почти 3 года проходила, но мне снова на операционный стол пришлось. И это при моем подсчете калорий. Жирные мы мозгами и, когда у нас нет стопора, при малейшем стрессе едим. И сразу после реконструкции я могла есть и много.
    А сейчас вот шляюсь по Европе в отпуске и думаю, а чем еще вкусным я не блевала, уж пардоньте. А всем. В каждой стране, вчера вот вепровым коленом. И это уже было только то, что заказал мой супруг. Я себе толькл супчик, вот он прошел, а два укуса и я побежала в дамскую комнату. Вкусно, ага, и радостно обратно Ихтиандру И я это не променяю обратно на еду, зато вторую половину пора сажать на диету За последние полгода он кг так 4 набрал, доедает теперь за мной. Совестливый
    Соберись, собери всю последнюю волю в кулак, не пугай своих мужчин. Мужу и так тебя ждать, это тяжко, они, наши близкие и любимые, а мы порой за своими нервами забываем, что они испытывают, когда нас ждут с операции. Мозг на место и вперед, за здоровьем и красотой! Жаль, меня сейчас нет в стране, я обязательно приехала бы и оттаскала за ухи, паникерша
  12. Аватар для Касанка
    Спасибо, Праскуш. За уши надо иногда чтоб не паниковала так
  13. Аватар для Брюнетка
    я посмотрю на тебя 19......, 20 оп., а вот 21 поговорим с тобой...
  14. Аватар для Ксюша
    Удачи , не переживай , все будет хорошо ! Сейчас перед по в палате , делают такой укол , что многие не помнят , как в операционную попали ))) Я помню в лифте ехали , начали катетер в вену ставить , а потом уже в палате ))) даже как перевезла на свою кровать не помню ))) А мужчины справится ))) они сильные !
  15. Аватар для Касанка
    Мужу и так тебя ждать, это тяжко, они, наши близкие и любимые, а мы порой за своими нервами забываем, что они испытывают, когда нас ждут с операции
    Прочитала - вспомнила, как муж переживал, когда я рожать пошла. Сам сейчас вспоминает - смеется, а тогда его на работе напарник чуть не побил - совсем ничего не соображал, а работа серьезная
    Брюнетка - поговорим, конечно Только 21-го уже не страшно будет и я буду отсыпаться. Я уже 13 месяцев не высыпаюсь
    Ксюша, спасибо за поддержку. Очень надеюсь на нашего Палыча
  16. Аватар для glarina
    я в понедельник буду еще в клинике лежу в 402 заходи познакомимся)))
  17. Аватар для Касанка
    glarina, хорошо Как устроюсь - загляну А может и сама в 402 попаду
  18. Аватар для sherry
    Держись ,боевая подруга!я вспомнила ,как уехала рожать второго в роддом, а дома ночью старший заболел(у него астма), начался приступ. Проплакала всю ночь . Разговаривала наверное 1000 раз. Чуть с роддома хоть на час не сбежала. Но все обошлось и они справились!!!!люблю их всех!!!ну и ты уезжаешь всего на несколько дней! Не волнуйся! Доверься мужу( хотя своему ведение домашнего хозяйства не доверяю)!а заодно ,если будет интернет, посмотри в ютубе нашу украинскую передачу"Хата на тата"- дом на папу и море позитива обеспечено!!!!удачи тебе и скорейшего возвращения к своим мужичкам!!!!!
Рейтинг@Mail.ru