Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ira Ta

СЛИВу 1,5 года

Оценить эту запись
А точнее 1,5 года и 2 недели.Похудела круто,о таком результате даже не мечтала.В конце года весила 45,но Новый год и сопутствующие праздники (Рождество,день рожд.,стар.Нов.год) сделали своё дело+2кг.На данный момент 47кг при росте 156 или 158,рост так и не могу точно выяснить,как и вес.Весы у меня странные,в разных частях квартиры показывают по-разному,разброс до 2-2,5 кг,но я ориентируюсь на самую большую цифру-46,9.
Тошнота,рвота,полуобмороки,мучавшие меня до декабря,отступили.Но с этим пришёл аппетит,он-то у меня присутствовал всегда,но эти мои спутницы не давали ему разгуляться.Потребление ккал резко возросло.С 900-1100-1200 дошло уже до 1500,хочется больше,но пока хватает сил сдерживаться.Ем всё то,что ела до оп.Напишу,что я ела вчера,м ожет,это кроме меня ещё интересно.
Завтрак
кофе 15 г(в зёрнах)--30ккал,сахар 10г-38ккал,хлебец 9г-27ккал,сервелат 52г-233ккал
Дообеденный перекус
сыр чеддер 50г-190 ккал,яблоко 215 г-80ккал
Обед
Салат из свеж.огурца70г-8ккал,редиса 65г-13ккал,зел.лука 20г-4ккал,сметаны 20% 30г-62ккал +кусок отварной говядины 150г-381ккал
Полдник
Вафли шоколадные 41г-212ккал,гранат190г-99ккал.
Перед сном
Чай с малиной 30г-83ккал
Получилось1,470 ккал,объём съеденного-950г
Утром обязательно взвешиваюсь,калории считаю ежедневно,вечером 20мин халахуп(-80ккал),по выходным 2хчасовые пешие прогулки.А так 5 дней в неделю минимум движений,работа офисная,сидячая.
Похудательный процесс мой завершился,теперь,как я понимаю,начинается главное-удержать вес,если вернутся 10%,ничего,можно,все говорят,что я оч худая.Но больше 50 при своём росте не хочу.
Вот такие мои достижения,скажу честно,без моих особых усилий,они.усилия,начинаются сейчас.
Девочки и мальчики!Желаю вам сбытия мечт!Вы мне все помогали в течение всего времени своими дневниками и сообщениями!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ириша, 1,5 года худела?.. То есть у меня еще будет вес снижаться?... Мне уже очень давно не нужно худеть(((

    Молодчина, калораж великоват, но если выкинуть сахар и вафельки будет в самый раз
  2. Аватар для Never Again
    Чтоб вес удерживать, калораж на такой вес/рост/ИМТ самое то.
  3. Аватар для Ira Ta
    Да,худела 1,4 года,потом вес зафиксировался на 47,2 месяца пока держится.А вот совсем убрать вкусняшки не получается,начинается ломка,надо хоть чуть-чуть.Невер,твоими устами...Если будет получаться удерживать вес с таким калоражем,замечательно.
Рейтинг@Mail.ru