Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

Кто она такая Таня с весом меньши сотни

Оценить эту запись
Всё девочки у меня произошёл сдвиг в голове ... я начинаю крутится перед зеркалом !!! Я одела сегодня колготки ! Первый раз лет за 5 ))) а не носки как мужик )))) и любовалась в зеркале своими ляшечками ))) муж в шоке , говорит ,,ээээййй хорош крутится ещё худеть и худеть )))) у меня появились кости )))) можно потрогать ключицу и тазобедренный прикиньте У МЕНЯ ЕСТь ТАЗОБЕДРЕННЫЕ КОСТИ )))) я их щупаю второй день )))) ещё у меня худеет внутреннее колено , даже не привычно что на нём нет жирового нароста как раньше , ну есть конечно это уж я приврала но раньше там было во много раз больше жира и ноги были иксиком ))) у меня пропали сиськи на спине ... ну и спереди тоже пропали )))) ну и ладно , не жалко , силиконовые вкладки присмотрела в магазе ))) попа стоит конечно насмерть ,,, наверное так и останусь жопастая ... в общем девочки я вернулась в "свой" вес и в своё состояние возвращаюсь. Конечно я ещё не хожу как раньше задрав нос , но это похоже временно , да и волосы надо покрасить и подстричь ! Но самое то интересное впереди ! Если вес и дальше будет снижаться то я увижу себя такой какой вообще никогда в жизни не была , ибо с 13 лет вешу за 100 . Кто она такая Таня с весом меньши сотни интересно .. понравлюсь ли я себе ,,,наверное оочень ))) ну всё ,,,,ждёмс ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maritja
    Поздравляю!Сижу улыбаюсь=Уверена,каждая из нас это пережила,переживает и переживёт!это действително счастье!Много ли для счастья надо-наоборот много неееет)))))))
  2. Аватар для Брюнетка
    ОЙ! Татьяна, я уверена, что там тебя будет ждать Царевна прекрасная......я рада за тебя и за всех, кто достиг результатов в похудении, худышки не поймут, а вот кто всю жизнь ведёт войну с весом, те прочувствуют всю радость избавления....
  3. Аватар для Never Again
    классно написала, позитивно) здорово узнавать себя новую)
  4. Аватар для Anneti
    Я тоже постоянно щупаю свои кости, о которых и не подозревала, что они у меня существуют Это правда здорово! Но тоже еще худеть и худеть.
  5. Аватар для ula
    Ну знакомься с очаровательной девушкой в зеркале! прелестная особа! молодец, рада за тебя
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Колготки, потом юбоньки и каблучки))) как же это здорово))) Танюша, наслаждайся своими новыми ощущениями - это такой кайф..... во, выдала на гора розовые пузырики и пузыри.... ну и пусть....
  7. Аватар для Натали
    Улыбнуло! У меня сиськи спереди пропали раньше, чем со спины. И косточки свои наглаживаю по нескольку раз в день. А на счет попы не переживай, пропадет, но чуть позже, она слишком себя любит, поэтому и не сдается!
  8. Аватар для ярине
    Татьяна -Позитивная! Здорово!
  9. Аватар для olenka22
    Попы немного оставьте, Танечка! Это же красиво, бразильская попка!
  10. Аватар для inna21
    Танюша, и мы ждем-с! ))))совсем скоро это произойдет с тобой!
  11. Аватар для Solek
    Когда начинаешь нравиться себе в зеркале и неважно сколько в тебе на данный момент кг - это просто здорово!!! Это достижение! Это значит ушли комплексы и неверие в себя! А с таким позитивом и лишние оставшиеся кг убегают быстрее! Танюшка!! Молодчинка! Думаю, что с весом меньше сотни -прийдет такое неузнавание себя!!!, что бури будут вокруг!!! Потому что ты будешь знакомиться с собой - милой, красивой тоненькой девочкой, с радостью и счастьем в глазах!!!
  12. Аватар для marina_jordan
    Мне кажется что есть 2 этапа, первый после похудения , когда уже фигура прорисовалась, у Вас сейчас наверное первий этап наступил, а может по-другому будет, меня так было в 72 кг, казалось-вот оно счастье, потом опять помутнение, я жирная-некрасивая, а все вокруг красотки, тогда я еще 10 кг диетой добила, ну тогда уже вроде ок.
  13. Аватар для faina
    У меня муж кричит жопу оставь, остальное можешь худить, но опа-святое! А она-то у меня в первую очередь и стала уходить, хошь плачь,хошь кричи.
  14. Аватар для Frau Rita
    Как это позитивно, когда вес уходит))) Так дело и до чулочков дойдет :-)
  15. Аватар для tatia
    Таня, как я тебя понимаю))!! Я почти в таком же состоянии)))
Рейтинг@Mail.ru