Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

опять аллергия

Оценить эту запись
посмотрела свой дневник. после первой оп жш через 1,5 месяца аллергия на аевит. после реконструкции через 1,5 месяца аллергия не знаю на что. Это что? организм отвечает на вмешательство? наверное это его мстя. теперь меня всю обсыпало и я чешусь как шелудивый пес. сегодня дерматолог еще отменила мне еду - молоко, курицу, яйцо, рыбу, икру, орехи мед. Жесть. Это продукты, которые хоть мало мальски можно было есть, желудок разрешал. Что было из лекарств после операции - нексиум, престариум-а, немисил и кончился витрум заменила временно на комплевит ну и молоко - за месяц осилила 1,5 литра, раньше никогда не пила его. Теперь надо чистить организм и укреплять иммунитет(придумала себе попить красную щетку).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Шо такое "красная щетка"? А?
  2. Аватар для Maritja
    "красная щетка" меня тоже заинтересовало_?
  3. Аватар для Ульга
    По моему это травка лечебная, от женский болезней)
  4. Аватар для Maritja
    Красная щетка – самый мощный известных в природе адаптоген и еестимуляторы могут омолодить тело, остановить рост раковых клеток запустить защитную силу организмаКроме того, красная щетка относится к фитогормонам, которые оказывают положительное воздействие на щитовидную железу, надпочечники и гормональные системы в целом.Химический состав красной щетки: antrahlikozydy, эфирные масла, органические кислоты, сахара, белки, жиры, белки, воски, стерины, фенолы, третичные спирты, гликозиды, дубильные вещества, флавоноиды, марганец, хром, цинк, кобальт, медь, никель, серебро , молибден.
  5. Аватар для ярине
    про красную щетку все точно, собирают в горном алтае. еще про нее говорят... клемактеричке может вернуть "эти дни" ...ну и востанавливает оч. хоро иммунитет.
Рейтинг@Mail.ru