Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Abuka

НАЧАЛО НАЧАЛА

Оценить эту запись
Чего это я так озаглавила? Да ладно.
Итак скоро...
18.02.2013 еду на ОП. Страшно мне? нет.
При разговоре с врачом сложилось ощущение, что он меня отговаривает, я ему ответила на несколько вопросов и он стал говорить о том, что операция не панацея от моей проблемы. "Ожирение" - диагноз на всю жизнь, любой желудок можно растянуть и вернуть на круги своя. "Усвойте это четко!!!" Я сказала, что эта оп для старта или толчка, чтобы адаптироваться и перерассмотреть свои пищевые привычки.
Мой вес в 130 кг. при росте 170 см для меня и моих близких большая проблема. В первую очередь для меня самой, я 41-летняя мама с 11 месячным ребенком. Которого ношу на руках в течение дня, гуляю на улице (вместо 2-3 часов) 15 минут, и те минуты даются мне не легко. Позвоночная грыжа, протрузии, варикоз, сахар и т.д.
Спасибо моему мужу и моей маме,да и вообще всем родным, что они поддержали меня в этом решении. Мама приезжает послезавтра сидеть с сынулькой, ей будет помогать свекровь - золотая женщина.
И так думаю что следующая запись будет после оп.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Все получится, не волнуйся! Удачи тебе!!!
  2. Аватар для sergeevna
    а что за оп ?
  3. Аватар для Кира
    Желаю успешной оп!)
    Что будете делать?ЖШ или СЛИВ?))
  4. Аватар для OLENA
    Привет и успехов
    А врач прав, он просто хочет тебя настроить на то что все равно ты сама себе должна будешь помогать. Да, операция на первых порах тебе поможет избавится от бОльшего количества веса, но если ты сама не будешь следить за твоим питанием то можно потихонечку вернуть все назад. Но ты пока не заморачивайся, делай операцию, она тебе поможет правильно питаться, да и девочки тут на форуме посоветуют если что. А какую операцию будешь делать?
    Кстати у нас с тобой одинаковый рост и возраст, только мах. вес у меня был 120 кг, но ничего через 3-4 месяца и ты будешь уже в двузначных цифрах
  5. Аватар для Anneti
    Счастливого пути! Какая у Вас поддержка хорошая. Теперь вперед - за стройностью!
  6. Аватар для Касанка
    А сама ОП какого числа и где?
    А то, что мама и решились на ОП - молодец!!! Сама после родов еду на реконструкцию. Зато потом будем за ребенками скакать не хуже молоденьких мам
  7. Аватар для ula
    Ну и отлично что решение принято. Более чем уверена что жалеть об этом вы не будете. Завидую белой завистью что Вы молодая мама. Тем более надо держать себя в форме и быть здоровой. Это сейчас просто Ваша обязанность как минимум ближайшие 25 лет быть молодой, здоровой и прекрасной. Удачи Вам! Скрестили за ВАс пальцы, пишите как все пройдет
  8. Аватар для Irinka83
    Мне тоже не было страшно перед ОП)))Желаю удачи!
  9. Аватар для Solek
    Быть молодой мамочкой - это так здорово! Но нужно столько сил и энергии! И правда, хочется видеть себя, бегающей с сыном за мячиком, играть с ним во все игры, и когда он подрастет,и пойдет в школу, очень хочется, чтобы ребенка не спрашивали- это за тобой бабушка пришла?...))) А для этого нужно здоровье, молодая душа и гибкое легкое тело!
    Пусть так и будет!!! Пусть первый шаг приведет вас к заветной мечте! И молодость и красота будут постоянными спутниками молодой мамы маленького мальчика!
    Удачи! Все будет отлично!
    И хорошо, что рядом близкие и родные, готовые поддержать и словом и делом!
  10. Аватар для Abuka
    Спасибо девочки за поддержку. в клинику 18.02.13 , а когда будут делать в этот день или на следующий не знаю . операция у себя на родине в Казахстане СЛИВ-2. жду когда окажусь на вашей стороне берега, дай бог, все будет хорошо.
  11. Аватар для Касанка
    А почему СЛИВ-2? Вы про него хорошенько почитали?
    И включите в настройках разрешение комментирования, а то мы не видим коментариев других пользователей. Не приятно писать.
  12. Аватар для Abuka
    Не могу сообразить где что включить или добавить комментарии. теперь видно?
    СЛИВ-2 изучила, да и финан.возможности не позволяют ехать в Россию для др.Оп. пока альтернативы нет, но мой ИМТ позволяет эту оп.
  13. Аватар для Solek
    Не могу сообразить где что включить или добавить комментарии. теперь видно?
    В настройках у себя в кабинете надо либо снять галочку с "одобрять комментарии", либо одобрять каждый пришедший комментарий, тогда они будут видны
  14. Аватар для Solek
    Мои комментарии -не одобрены пока)
Рейтинг@Mail.ru