Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Две недели и один день до дня Х...

Оценить эту запись
Читаю дневники,читаю форум-там худеют,тут худеют....А у меня медленно,но верно-плюс на попе))))
Скорее бы уже ОП...
Вот ещё что интересно-начитавшись,позвонила сегодня доктору...мне не нужно заранее делать какие-либо анализы,так же не нужно придерживаться двухнедельной жидкой/белковой диеты,но если сильно "хочется",то могу "сама от себя" это сделать,но они не настаивают)))
А так как я ложусь в больницу за целые сутки до ОП,то за это время все нужные анализы и сделают,впрочем так было и с бандажом...
Осталось ЕЩЁ 16 дней....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Брюнетка
    Привет Инна, так это твоя вторая операция? первая была бандаж?......или я что то не поняла.....
  2. Аватар для inna21
    Инночка, значит, мы оперируемся на одной неделе? У меня операция 26 февраля, но еще если допустят, тк вес 4- й. День стоит на одной и той же цифре, даже на грамм не сдвигается! Я в панике, ведь если не будет результата, мне просто отменят или перенесут день операции... Таковы тут правила.. ((
  3. Аватар для Иннчик
    Брюнетка, да это будет вторая ОП.
    О проблемах и почему я делаю повторную ОП я писала в дневе.
    Банжаж ещё во мне, но полностью пустой
  4. Аватар для Иннчик
    inna21,да на одной неделе (но в разные месяцы)
    жалко....но может ещё сдвинется?
Рейтинг@Mail.ru