Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

98.9

Оценить эту запись
Шо-ж енто творится???? вроде и порции увеличились до 200 гр а оно всё"прёт и прёт" то пару месяцев вес стоял , то рухнул за пару недель кил на 3)))) Просто расслабился в рацион ввёл черный хлеб(булку грубого помола) делю её на два раза- тобишь 40гр, делаю сендвич -( листья салата, огурчик, тунец или грудинка индюшиная) булки хватает на завтрак и обед .в 16.00 полноценный полдник(котлетка или рыбка+ гарнир+ салат) ,а вот самое интересное происходит в19.00 - жена приходит с работы и начинается ужин - салатик ,сырок, и конечно-же мяско или рыбка в духовочке!! запитое через день винцом или водочкой- (в разумных количествах , тобишь не более 0.5 л
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Некогда мне сейчас обследоваться Ярине
    Кирюша, нужно делать рентгенографию. То что ты описываешь... я к этому катилась. Так вот то что я писала вам про реконструкцию почти фигня, основанная на рассказах асисстента. А было вот что - желудок растянулся по большой кривизне и растянулся анастамоз, а кишка котрая снизу подшита, растянулась так что образовала второй желудок, вот и постоянный голод - прокорми ка два желудка. это все индуально - мне повезло... но очень надеюсь что больше не растянется... доктор обещал.
    Пока наблюдаюсь сама у себя. Дальше жизнь покажет.
    Есть такая работа, забыть о всем кроме работы. Я вышла из отпуска, с 24 января, в своей двухкомнатной квартире внучку видела по 10 минут утром и вечером спящей и вчера первый раз 10 минут на руках подержала, некогда. Просыпаюсь в 5,30 на работу, потом на стройку дома, вечером в 9-10 уже трупом вырубаюсь, так вот внуча уже забыла мой портрЭт.
    Обновлено 14.02.2013 в 20:39 Кирюшка
  2. Аватар для andrianno
    Девчёнки!!!! всё нормально!!!! собираем деньги на реконструкции!!!! не от манны небсной мы разжирели ))) как у классиков- "что наша жизнь- ИГРА!!!! только у нас - БОРЬБА!!!!! Скажем Боженьке,что мы можем себе позволить это!!!! А остальные.............. они ведь "бедненькие"(и физически и информационно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) о таких чудесах и не наслышаны
  3. Аватар для Кирюшка
    Дело не в реконструкциях и их стоимостях, (хотя эти деньги тоже заработанные кровью и потом), а в том, чтобы все операции были изначально удачными, работали, а их обладатели, о реконструкциях знали только по наслышке.
  4. Аватар для Тали
    Андрюша!!! Ты велик !! В смысле ты молодец что ты стал мал. Прям земля и небо. Отец и сын. Смотрю на тебя и вижу что и у меня еще может уйти- а то стала переживать что через 6 месяцев перестанет вес падать. Продолжай вселять в меня оптимизм своим внешним видом. ( во какие шкурные интересы).
Рейтинг@Mail.ru