Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

я на распутье.....

Оценить эту запись
вот сегодня целый день на форуме....чем ближе оп, тем мыслей больше, может мне с моим ИМТ сделать БПШ?вдруг мне не пойдёт ЖШ?....скажите а из ЖШ можно потом будет переделать в БПШ?..ну это на тот случай, если я худеть не буду.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    бпш самая серьёзная оп с отдалёнными сложностями , мохет всё таки жш и не жрать всё подряд ?
  2. Аватар для Брюнетка
    sergeevna, я перечитала что мне посоветовал доктор, потом у меня ИМТ БОЛЬШОЙ уж очень, вот поэтому такие думки...
  3. Аватар для sergeevna
    у меня был итм 51 , и ничего и с жш худею , да нужно думать головой ЧТО класть в рот но имея хоть каплю разума это не сложно . Если же цель жрать жрать жрать то да бпш делайте со всеми возможными вытекающими.
  4. Аватар для Брюнетка
    дело щас не в том что бы жрать, я после бандажа получила хороший толчёк для похудения.....и получилось ведь! Дело в том, что я переживаю, что скидывать не буду.....хотя ты меня немного успокоила, спасибо....
  5. Аватар для sergeevna
    ну и чего думать тогда , опыт есть , голова на плечах , первый вес сам уйдёт , потом будем вместе за питанием следить )
  6. Аватар для Брюнетка
    не хочу пожалеть потом.....как после бандажа....хорошо, ещё есть время , думаю.....
  7. Аватар для Калашникова
    после жш можно переделать в бпш.
  8. Аватар для sergeevna
    но не нужно
  9. Аватар для Ксюша
    Брюнетка , мы тут почти все боимся не похудеть , хоть и с оп .Мне кажется на самом деле удержать потом сложнее , вот на что силы копить надо , а вес скидывают все , ну я во всяком случае не встретила таких , кто все соблюдал и не худел . Удачи !
  10. Аватар для sergeevna
    Брюнетка может ты не поняла на сколько жш серьёзная оп по сравнению с бандажом ? у меня в данный момент при нормальном питании падает вес , волосы , сохнет кожа , наплывами усталость валит с ног , я ем все возможные витамины и пытаюсь ухаживать за собой как только это можно , я себе даже представить не могу что сделай я бпш ( в своё время ) что бы со мной было , я ещё не получила результаты крови но уже переживаю так как уже чувствую что чего то не хватает , а вы говорите о операции где ещё более низкая всасываемость . Меня лично это пугает.
  11. Аватар для Касанка
    Меня такие же мысли посещают. Страшно, что опять будет только временный эффект. Все понимаю теперь и про питание и т.д., но теперь еще и знаю прекрасно как все это быстро забывается, когда худеешь вроде бы совсем без усилий.
    Но БПШ боюсь. Решила, что буду просить ШУНТ и пытаться жить с ним как можно дольше. Растяну - посталю кольцо, как Праскуша. БПШ - самый последний вариант.
  12. Аватар для Калашникова
    Я от бпш откажусь. буду делать шж. Взвесив все - думаю мне этого хватит на всю оставшуюся жизнь. Ведь всасывание все равно будет не такое как сейчас а значит , что я столько уже не наем. (надеюсь)
  13. Аватар для Касанка
    sergeevna ,и слабость, и падеж волос, и приступы холода, знакомы не только шунтикам. У меня был СЛИВ-2, но все эти симптомы присутствовали во время похудения
  14. Аватар для sergeevna
    да это понятно , я имею ввиду что чем меньше наш организм усваивает полезностей из еды тем больший вред мы себе наносим . сливам вообще витамины не обязательно , так как усваивается всё правда поступает мало , шунтам обязательно принимать витамины так как еда поступает но так же не много и + усвояемость снижена , бпш ещё более направлена на усвояемость , то есть не усваивается ещё больше , и сколько бы не кушал всё летит мимо кассы и витамины могут не справится , да человек худеет что бы не скушал , но это на мой взгляд может быть опасно. Нужно худеть конечно но не любой ценой . Если вес не 200 кг конечно. Но это я так вижу , личное мнение так сказать.
  15. Аватар для Брюнетка
    вот уже "весы" опять переваливают на ЖШ, ох эти качели!!! ....спасибо за всё что вы тут пишите, мне помогает это ....
  16. Аватар для sergeevna
    я уже писала , что когда поняла что жш не панацея ))) тоже думала что зря не сделала бпш , и даже скажу честно приходила мне эта мысль не раз ))) вот пару дней назад встала на весы а вес +2 ,,,испугалась , но взяла себя в руки , наварила курочки сделала салатик , и вкусно и полезно и вес снова пошёл вниз . Я конечно не знаю как будет потом , может , даже не может а наверняка бой ещё впереди , но я готова . В моей ситуации я борюсь с болезненным ожирением , и если не дойду до 75 не буду хаить оп . Без оп я бы и до сегодняшнего веса не дошла . Но конечно я буду стараться . Вернее мы будем стараться , советоваться по питанию и всё у нас получится . Посмотрите сколько счастливых шунтиков тут . И только единицы недовольны совсем.
  17. Аватар для Ametist
    сергеевна ,вам опять работа подкинулась
Рейтинг@Mail.ru