Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жанетта

Ну вот и я записалась!!

Оценить эту запись
Пока на консультацию. уже год читаю и кажется уже всех знаю как родных! Мне 53 года, вес 109 кг, рост 168см. Как и вы все, всю жизнь боролась с весом- но так сказать "Артель- напрасный труд!" Когда была помоложе, как -то легко худелось, обычно к лету а зимой все набиралось и с +.Но с годами стали болеть ноги, спина. давление и пр. и пр. Стала как инвалид, проблема- ноги болят . а ведь моя мама работала до 72 лет!! Я тоже так хочу! Спасибо вам всем, девочки! Если б не ваши дневники и отчеты- я б не решилась! Очень конечно мандражирую!! Но уверена-все будет отлично с такими то врачами!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    сначала консультация, потом операция... а потом пойдете покупать вторую молодость. пусть задуманное получится
  2. Аватар для Жанетта
    Спасибо на добром слове! Мне они сейчас очень нужны! Так как никто не знает. для мамы- она росла в голодное время- еда это все!! А дочь боюсь будет отговаривать... так что только на вас всех девочки у меня одна надежда!!
  3. Аватар для ярине
    у меня в курсе только муж, а остальным знать не обязательно, я так решила. Определили для себя к какой оп склоняетесь?
  4. Аватар для inna21
    Поздравляю с решением! Будем вместе худеть и избавляться от букетов болезней! Пишите, каковы будут результаты консультации, когда операция и какая!
  5. Аватар для Брюнетка
    приветствую вас здесь!.....хорошего вам настроя и настроения....
  6. Аватар для Жанетта
    Я думаю Слив , т.к. диабета нет. Но решение за врачами!
  7. Аватар для Верконий
    Удачи)))) Да не затягивайте))) Скоро лето))
    Все будет чудно!
  8. Аватар для Жанетта
    Спасибо, Верконий! Вот и моя вроде очередь подошла...кстати- я уж на лето путевки выкупила по раннеиу бронированию- на 8 июня, поедем с дочкой и внуком. Так что назад дороги нет!( нотолько очень боюсь) . Везет вам- у вас уже ОП позади.
  9. Аватар для rodinka
    Удачи Вам! Все получится, ведь чтобы дойти до цели нужно только одно - идти к ней!
  10. Аватар для Ласточка1
    Жанетта, удачи, все будет как в лучших домах Парижа и ЛондОна! Верь в прекрасное и станешь стройной красоткой.
    Я сама боюсь , и тоже не думаю об ОП, а все мысли о ПОСЛЕ оп.
  11. Аватар для Цветочки
    Добрый вечер! На какое число вы записались? Я на 18.02. До сих пор мандраж сумашедший. Никак не отвечу на вопрос, надо или нет
  12. Аватар для Ксюша
    Девочки не переживайте , все будет хорошо ! Моя оп была 4 февраля , а кажется , что уже очень много времени прошло )))
  13. Аватар для Жанетта
    Я записалась на 11 марта, но тоже сомненния берут...
  14. Аватар для Кирюшка
    По поводу сомнений отпишусь как я мотивировала себя.

    Об операции знаю - знаю. Передумать могу - могу. А смогу ли я жить и дальше в толстом теле, зная, что уже бы худела и не была такой, а то и еще толще.
    Понимала, что не смогу, это знание о существовании операций мне теперь уже не даст спокойно жить и не предаваться самоедству. И сразу все становилось на свои места.
Рейтинг@Mail.ru