Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inna21

неделя -2

Оценить эту запись
Kак же медленно тянутся дни... нет, время летит стремительно, а вот дни сейчас для меня ползут ...
Bторая "диетическая" неделя моего подготовительного периода к операции закончилась. Я так стараюсь, мне кажется, что мой организм должен прислушиваться ко мне, моим мыслям и быть хоть чуточку добрее к своей хозяйке.
Ну, что это такое! За вторую неделю он отдал 2кг и 100 гр.
Всего за две недели или 14 длинных дней отвес 5,5 кг.
Начинается 3-я, самая трудная для меня неделя. В пятницу вечером уже нагрянут гости, по предварительным подсчетам 12-14 чел.В субботу с утра всей компанией едем на гору кататься на лыжах (сама не буду, поберегусь), потом, на обратном пути- в бассейн, а уж вечером домой за стол. Наготовлю ухи, пельменей,а мясо нагрилим по приезду.Главное-самой не сорваться и не засунуть что.нибудь в рот.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для simbulya
    Очень трудно в таких ситуациях держаться, но у Вас есть цель и будет очень обидно, если старания двух недель пропадут. Держитесь! Удачи!
  2. Аватар для marina_jordan
    Вы попробуйте перед тем как со всеми садится за стол покушать то что вы едите по Вашей диете, не садитсь голодной со всеми за стол, тогда легче будет держаться.
  3. Аватар для inna21
    Simbulya, спасибо за понимание))) мне и самой будет жалко моих усилий, если сорвусь)) для некоторых новая жизнь начинается после операции, а у меня уже началась, и такая трудная! Мечтаю о том дне, когда смогу с'есть какое- нибудь пюре или "человеческий" бульон, а не эти порошки от которых уже воротит....
  4. Аватар для inna21
    Да, Мариночка, я так и сделаю, спасибо за совет. Коктейль дает хорошее насыщение особенно первый час, потом чаем немного заглушаю начинающееся урчание голодного желудка)))
  5. Аватар для Брюнетка
    девочки, подскажите мне "древней", я не могу понять, что вы за порошки пьёте?....это нужно всем?...
  6. Аватар для inna21
    Похудеть перед операцией полезно всем ( меньше жира будет вокруг печени), но в Швеции , где живу и где буду делать операцию ЖШ, это обязательное условие: похудеть на 10% от своего предоперационного веса. Значит, я должна похудеть примерно на 10 кг (-/+ 1-2 кг) за 4 недели, вот я и мучаюсь...
  7. Аватар для marina_jordan
    У меня так случайно на этот Новый год получилось, я 31.12 пришла в 6 вечера с работы, поела своей еды,тк была очень голодная, потом готовила для гостей и когда часов в 10 сели за стол, то я поняла что не хочу кушать и вообще не ела ничего на Новой год(только пила). Для себя решила что это хороший вариант не садиться за стол голодним, тогда легко соблазнов избежать.
  8. Аватар для Брюнетка
    а что за порошки пьёте?
  9. Аватар для sergeevna
    Инна держись )))) я надеюсь конечно что ты не будешь кушать но если что .... не бери пельмени )))) положи себе овощи свжие без заправки ( огурец помидор капуста) и загриль куриную грудку (одну) ))))) если ты такой ужин скушаешь то примерно в дневную калорийность и выйдешь , и сбросу веса не повредит. Смотри в одном пакете где то 200 калорий , вот убери 2 пакета и скушай салатика побольше и грудку грилиную. Нагриль баклажанов натёртых специями без масла ( если любишь ) , я ими спасалась
  10. Аватар для Ametist
    бедная,хорошо мне не надо было так мучаться перед ОП
  11. Аватар для Issa7
    Брюнетка!!протеин!!! ты имеешь в виду!!!
  12. Аватар для Брюнетка
    я просто вообще ничего такого не пью.....я даже не знаю что ответить....
  13. Аватар для inna21
    Порошки-это сбалансированная низкоколорийная диета. Пакетик разводится холодной водой, содержит от 110 до 180 ккал. в зависимости от марки. Их много:Modifast, Nutrilet, Naturdiet, Allevo и т.д. Можно Съесть-выпить только 5 пакетиков в день, ну это 550-800 ккал.(весь необходимый на день перечень витаминов и минералов учтён). Сидеть на такой диете рекомендуют от 2 до 4 недель, затем включать вместо коктейлей пищу, желательно здоровую)))
  14. Аватар для inna21
    Девочки,Танюша и Марина, обязательно воспользуюсь вашими советами и потом расскажу как все было)))
  15. Аватар для inna21
    бедная,хорошо мне не надо было так мучаться перед ОП

    Завидую тебе, Аметист, белой завистью)))
Рейтинг@Mail.ru