Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Решилась!

Ой как страшно!

Оценить эту запись
ну вот и все сумка собрана стоит в коридоре выезжаем через 30 мин ....у меня сердце готово выпрыгнуть...думаю всю ночь глаз не сомкну(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Удачи! Все будет хорошо!
  2. Аватар для Ксюша
    Все будет хорошо ))) Я сегодня всего неделю СЛИВка , а скачу как лошадь ))))
  3. Аватар для Касанка
    Удачи!!! Всем сначала страшно, а потом смешно становится, когда обратно едешь
    Удачной и легкой переправы!!!
  4. Аватар для sergeevna
    удачи ! всё будет хорошо ! я очень боялась и ни одна из моих страшилок со мной не произошла ) мы будем вас ждать с рассказом как всё прошло )
  5. Аватар для Ласточка1
    Удачи! Ничего не бойся, это первый шаг в новую жизнь. всё будет отлично!
  6. Аватар для rodinka
    Рубикон пройден, обратной дороги нет!
    Не бойся, все получится!
  7. Аватар для glarina
    Девочки спасибо большуще!все) заселилась в 402, на удивление спокойна) а может кто нибуть пароль скинуть от вайфая?
  8. Аватар для Брюнетка
    всё будет хорошо, не бойся я сама боюсь.....это я шучу.....доктора профессионалы!. Так что будь спокойна, а вот на счёт интернета мне тоже интересно....что там ловит?
  9. Аватар для rodinka
    Пароль проси у VV&VV, но в 402 ты ничего не словишь) Только на "белых диванчиках"
    Удачи!
    Я брала с собой модем мегафон, все прекрасно принимало.
  10. Аватар для Брюнетка
    спасибо Родинка! возьму мегафон.....он у меня есть.....а розетка электрическая от кроватей далеко?
  11. Аватар для glarina
    жаль что то я ступила надо было для планшета симку купить! Так что буду с телефона
  12. Аватар для rodinka
    Брюнетка, розетка прямо над головой, рукой спокойно включить можно, не прилагая усилий. Посмотри фото у меня в альбомчике и поймешь. Там вся клиника, почти в деталях
  13. Аватар для Ксюша
    Девчонки, wi-fi не ловит , 3G летает нормуль ))))
  14. Аватар для rodinka
    Ксюша, wi-fi ловит на белых диванчиках
  15. Аватар для rodinka
    glarina, ну как ты там?
  16. Аватар для glarina
    Я отлично) после таблетки " пофигина" (сказали название да я забыла что оканчивающееся на ал ), заснула еще на подлете к подушке) вай фай у меня ловит в 402 но только до вечера потом компьютер включают и усе)
  17. Аватар для glarina
    Будут меня в районе 12 делать)
  18. Аватар для rodinka
    Ну держу за тебя кулачки!
  19. Аватар для glarina
    от же как штырит(((
  20. Аватар для rodinka
    Ну как ты там, краса-девица? Завтра уже куда лучше будет, поверь! Сегодня самый не приятный день из-за животика, накачанного газом
Рейтинг@Mail.ru