Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марина-086

Посещение терапевта..

Оценить эту запись
Сегодня сходила к терапевту "прозондировала почву"-взяла меленький презент ( бутылочку вина и коробку конфеток). Поговорили нормально. Сдала RW-чтоб попасть на Гастроскопию- сказали позвонят, как только им принесут талоны. Завтра пойду на флюрографию...в связи с чем у меня сразу вопрос: в списке анализов указано рентгеновское исследование грудной клетки, а флюрография вместо этого не подойдет???? А в остальном вроде нормально-выяснила, что все анализы можно сдать своей же поликлинике и заключение тоже спокойно напишет-боялась услышать осуждение или вопросы, а зачем оно тебе надо...обошлось )))) уффф....вот и все-отступать некуда- теперь только вперед...НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!! ЧЕГО И ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irinka83
    Меня тоже никто не отговаривал и не говорил зачем мне это надо,я имею ввиду врачей,пока бегала сдавала анализы,врачи от любопытства сами форум читали, пожелали мне удачи и теперь ждут меня похедевшую.Рентгеновское исследование грудной клетки-это и есть флюрография.Желаю удачно пройти все процедуры по подготовке к ОП!
  2. Аватар для Марина-086
    Irinka83 , спасибо! а то я уж как то за переживала, что это разные вещи И спасибо за пожелания! Еще с нетерпением жду анализов на сахар!! В августе был еще в норме, надеюсь ничего не поменялось с того времени.
  3. Аватар для Брюнетка
    Желаю всё успешно пройти и получить хорошие результаты!!! Мне осталось в четверг гастроскопию сделать.....всё остальное в порядке....
  4. Аватар для Марина-086
    Брюнетка - спасибо и поздравляю!!! желаю чтоб и гастроскопия была выше всяких похвал!!!!
  5. Аватар для Ника
    А мне кажется это всё-же разные вещи. Уточните у докторов. Я сегодня как раз делала в Печатниках. Написано " Рентгенография органов грудной клетки" И заключение рентгенолога-описание лёгких, диафрагмы, сердца. аорты. А при флюре пишут только-что сердце и лёгкие без изменений. Это нужно по большей части для наркоза, чтобы увидеть заболевания сердца и лёгких. А может я сильно ошибаюсь. Но лучше уточнить , чтобы не бегать по кабинетам в день операции.
  6. Аватар для Never Again
    Это разные вещи, рентген намного точнее флюшки, но обычно перед операцией достаточно и флюшки, т.к. там реально смотрят отсутствие/наличие туберкулеза. В свое время я уточняла про МСК, сказали, что флюшки достаточно. Конечно, на всякий случай, я бы созвонилась с координатором и уточнила, это легко и быстро.
  7. Аватар для Марина-086
    Спасибо девочки обязательно уточню!!
  8. Аватар для Касанка
    Нужна просто ФЛГ. Я уточняла у координатора.
  9. Аватар для glarina
    да я тоже сделала рентген а мне в заключении просто печать поставили "что все в норме"
  10. Аватар для Марина-086
    Успокоили меня...а то я с утра металась-то ли ехать на ФЛГ то ли нет...Ну все побежала делать....
  11. Аватар для Irinka83
    Я звонила в Печатники перед тем,как пойти сдавать анализы и мне там сказали,что достаточно фрюрографии не более 6 месячной давности.
Рейтинг@Mail.ru