Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

У меня радость!

Оценить эту запись
сегодня была у врача, пришли часть моих анализов. Кровь вся в норме, моча почти в норме( повышена какая то соль), поменьше нужно есть солёного , мне так сказали....но противопоказаний к операции нет, в четверг гастроскопия и всё!!!!!....близиться день моей новой жизни!!! Ура товарищи, УРА!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ура, товарищЬ!
  2. Аватар для sergeevna
    Никто не даст нам избавленья -
    Ни бог, ни царь и не герой,
    Добъёмся мы освобожденья
    Своею собственной рукой

    Это есть наш последний
    И решительный бой,
    С бериатрией
    Воспрянет род людской!
  3. Аватар для Lelik
    Брюнетка отлично!!! Значит время работает уже на тебя. Желаю скорейшего свершения операции, чтобы встать на путь стройности, легкости и здоровья!!!
  4. Аватар для Брюнетка
    да, ровно через неделю я уже буду лежать в палате.....я такая радая!!!
  5. Аватар для olenka22
    Удачи вам! Всё получится! Такая будете стройняшечка, муж с ума сойдёт от ревности!
    А я пока выбираю. ЛБЖ делать боюсь, у меня даже серёжки не приживаются, а тут такое большое инородное тело! Но тоже очень хочу побыстрее стать стройной!
  6. Аватар для Брюнетка
    мне БЖ не пошёл, похудела, но потом забросы замучили, пришлось распускать и вес набрала обратно .....зайди на форум и посмотри там много чего пишут.....я недавно тоже размышляла, что мне делать ЖШ или Слив.....вот беседы на форуме мне помогли сделать выбор....так что не спешите, всё читайте.....я первые дни здесь дневала и ночевала.....
  7. Аватар для Брюнетка
    а за хорошие пожелания и удачу всем огромное спасибо!!!
  8. Аватар для Касанка
    А УЗДГ вен нижних конечностей делала?
    Я тоже все собрала, кроме гастроскопии и УЗДГ
  9. Аватар для Брюнетка
    нет не делала, я скачала все анализы какие нужно перед операцией..... в списке такого нет......
  10. Аватар для Касанка
    как нет? на сайте в перечне есть. я даже координатору звонила по УЗИ вен нижних конечностей. собиралась в Москве сделать, но, к счастью, нашла у себя в городе


    http://ves.ru/weightreductioncenter/analysis/ - там пункт 13
  11. Аватар для Irinka83
    )))коагулограмма-это свертываемость крови (насколько помню)
  12. Аватар для Касанка
    в коагулограмме не один показатель, там штуки 3-4. я свои анализы отдала к терапевту для заключения, а то бы перечислила: там и время течения и протромбин и еще что-то
  13. Аватар для Брюнетка
    поняла .... значит завтра наведаюсь к терапевту ещё раз.....переспрошу.......
  14. Аватар для Брюнетка
    приветик всем! анализы наконец то я все сдала, противопоказаний нет.....меня это радует и волнует, сегодня буду собирать чемодан, завтра вечером на Москву......такое волнение накатывает......но радости полные штаны!!!
  15. Аватар для rodinka
    Удачи! Осталось то всего чуть-чуть
  16. Аватар для Брюнетка
    Да, спасибо Родинка......
  17. Аватар для Garrisha
    Удачи! Пусть всё пройдет легко, просто и безболезненно. Ждем в наши ряды :)
  18. Аватар для Брюнетка
    Garrisha ,спасибо... и спасибо всем за хорошие пожелания.......сегодня поймала себя на мысли, что боюсь с каждым днём сильнее, хоть прям всё бросай и бежи!.....но знаете что приводит мысли в порядок?...это наш форум, точнее разговорчики, ваши результаты, все отчётики......начинаю вспоминать и понимаю, что и у меня должно быть всё хорошо......
  19. Аватар для Касанка
    Держись!!! Страшно, конечно, но все хорошо будет!!!
    А у меня какой-то всемирный заговор против моей поездки Старший сын вчера с гриппом упал - температура 39,2 Теперь трясусь над младшим еще, как бы не заразился. Сама вчера зуб выдрала Мама смеется, что не надо на ОП ехать - просто вырывать периодически по зубу и кушать только кашки и пить через соломинку.
  20. Аватар для Брюнетка
    Касанка, нас от гриппа спасает мёд, муж пчёлками занимается, так вот я с осени детей пичкаю и себя, едим медовую продукцию......проверила на своей семье очень поддерживает хорошо иммунитет!!!, вот сейчас пол школы болеют, а мои как огурчики!!! Слава Богу! Так что советую .....мы и забрус едим и прополис, и настойки делаю из подмора......хороший способ против гриппа и простудных заболеваний!!! это не рекламма, я пишу о настоящем мёде и всё что с ним связано.....
Рейтинг@Mail.ru