Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lelik

6 месяцев после СЛИВа

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие друзья. Вот и пролетел ещё один месяц после операции. Вешу сейчас 70 кг, рост 163 см. Заметила странную тенденцию, что вес уходит, то больше, то меньше:
За 4-й месяц – 2,3 кг За 5-й месяц – 4,9 кг За 6-й месяц – 2,3 кг.
Такое ощущение, что вес адаптируется после снижения, а потом опять начинает ползти вниз. Читаю Ваши дневнички и понимаю, что у меня потеря веса небольшая, с начала операции минус 28 кг, но я довольна результатом.
Волосы пока не радуют, очень сильно лезли… купила Пантовигар, но не пила… а сейчас реально картина пугающая, если волосы поднимаешь расческой, то прямо голова светится. Стала пить его регулярно, выпадение вроде прекращается, но новые волосики пока не растут. Всё жду, когда начнет ежик отрастать .
Кожа на лице стала лучше, морщинки, которые появились, сейчас вроде пропадают.
Питание: я конечно обнаглела, стала кушать разные гадости – например слоеные пирожки, покупаю 2 и ем их на работе в течение дня. В общем понимаю, что вечного счастья от сделанной операции не будет и нужно самой вырабатывать правильные привычки. Поэтому решила кушать все-таки куриное мясо. Фрукты кушаю разные, правда яблоки как-то идут не очень, такое ощущение, что ими давлюсь. Порции пока небольшие. Для сравнения по пирожкам: раньше я могла позавтракать двумя слойками с чаем, сейчас съесть пирожок за раз не могу, 2/3 съедаю, а потом доедаю оставшуюся часть. Пример конечно не удачный , но контрастный. А если говорить о нормальной еде, то странные ощущения, когда кладу еду в тарелку, мне кажется мало и рука тянется положить ещё, а в конечном итоге не могу съесть даже то, что положила.
Здоровье: общее самочувствие нормальное. Правда появилось небольшое головокружение, когда резко поднимаюсь, наверное гемоглобин подсел. Купила сорбифер, начала прием, вроде стало лучше.
Ну вроде коротенько все новости. По прежнему бывает, что не могу вовремя остановиться и съедаю лишнего, после чего расплачиваюсь походами к БД и отдаю то, что поднимается кверху.
Но в целом жизнь прекрасна!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнце, ругаться буду! Ну где у тебя небольшой сброс?? У тебя и вес начальный был как у цыпленка! Даже близко не говори, что 30 кг это мелочи за пол года! Ррррр!
    Пирожжжжки тоже рррррррррррр
  2. Аватар для Ametist
    а у меня есть блюдце моё,я уже знаю сколько надо что бы влезло,сейчас вообще про тарелки забыл,раньше любил есть с огромных тарелок и всегда полных под завязку
  3. Аватар для dia
    отвес хороший, волосы воссановятся, никуда не денутся, мои тоже повыпадывали, но уже стали отрастать, стала замечать, стали пышнее что ли))) и падать перестали! отвес за все время у вас не плохой. ведь изначально вы были не большая, поэтому все отлично!
    желаю удачи!!
  4. Аватар для Брюнетка
    конечно это отличный результат......желаю дальше в таком же темпе , но только с хорошим настроением!!! всего вам доброго!!
  5. Аватар для Lelik
    Дорогие френды!!!
    Да я ни в коем случае не расстраиваюсь и не грущу, у меня наоборот подъем. Просто конечно человек такой по натуре, сначала мечтала хотя бы 80 весить, теперь 70 и уже опять хочу другой цифры на весах. Может с другой стороны это и к лучшему - главное стремление. И понимаю, что пока на меня работает результат операции, но уже стоит прилагать все-таки усилия, чтобы их удерживать. Так что мозги в порядке, настроение в плюсе, хвост пистолетом!!!
    Надеюсь, что к лету дохудеюсь до 60 кг... :), чтобы щеголять в платьях и юбках. Пока моя основная одежда - это брюки.
  6. Аватар для Anneti
    У меня в шесть месяцев после операции было минус 27 кг, тоже очень медленно вес снижается, ну ничего, сейчас минус 42 кг. Так что все еще впереди!
Рейтинг@Mail.ru