Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

2013. жизнь идет своим чередом.

Оценить эту запись
Всем привет! Как у вас дела? У меня все потихоньку,живу поживаю)) Свободная .. Сейчас переживаю разлуку , нет аппетита, похудела,вес 61 кг.. Со сном тоже проблемы,купила успокаивающие,надеюсь помогут. Занимаюсь дома потихоньку,обруч,массажер,упражнения.. Добавила новые фото.. Всем добра.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Ну реально очень красиво!
  2. Аватар для Лалайт
    Спасибо большое! Теперь все же стремлюсь к 55 кг и на этом я остановлюсь.
  3. Аватар для Lia
    Похудела отлично не прошло и года!
    Береги себя и не переживай по пустякам. Твой человек когда ты его найдёшь от тебя никуда не уйдёт.
  4. Аватар для Issa7
    Красоточка!!!
  5. Аватар для Лалайт
    Спасибо за поддержку.. Но.. Сердцу не прикажешь. Ничего, время наш доктор.
  6. Аватар для Лалайт
    Issa7 Спасибо,стараюсь..)
  7. Аватар для Вера21
    Супер,супер!!!!красотка!!
  8. Аватар для Лалайт
    Вера,большое спасибо за комплимент и отзыв)
  9. Аватар для inna21
    Прекрасно выглядишь, девочка! Найдется скоро твой человек, не переживай и пожалуйста, не перестарайся в похудении . Ты сейчас прелесть как хороша !
  10. Аватар для Лалайт
    Спасибо,с похудением я особо и не морочусь.. просто мечта увидеть эту цифру на весах,если будет перебор,всегда можно набрать обратно пару тройку кило))
  11. Аватар для Ametist
    хороша,вот умничка
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Любую красоту иногда можно"убить"просто выражением лица.Про губы в стиле"пю"тоже уже не смешно...
    Лалайт,ты красивая девочка,а теперь еще и стройная.Больше радости лицу,пусть даже через слезы.Срочно убираем псевдостерву с лица и жизнь заиграет новыми красками.
  13. Аватар для Ольга1980
    Молодец, Света! Я тебя понимаю, тоже вот теперь хочу 57 кг, да и рост у меня оказывается 1,61 а не 1,64 как я думала!
  14. Аватар для dia
    хороша слов нет.. умничка, береги себя!
  15. Аватар для Муся я
    Olga1980, это мы вни растем, аккурат после 22-х лет начинаем))) я сама 2 дня назад с расстройтвом обнаружила, что уже не 172-173, как считала, а прочные 171. Как теперь линейку перестроить, не знаю.
    Лалайт, выглядишь просто сногсшибательно, это он не вынес конкуренции твоего ИМТ со своим, так что не расстраивайся! Говорят, чтобы остыть, человеку надо полсрока от того, что были вместе. Так что через месяц вовсе его забудешь. Тем более ты такая куколка стала! И не опускай вес ниже 55, не надо. На мой взгляд, ты уже сейчас моделька. Молодец!
  16. Аватар для rodinka
    Привет, моя прелесть )))
    Красавица и умница! Что с твоей любовью??
  17. Аватар для Лалайт
    Всем спасибо за отзывы,что бы не писать каждому одно и тоже,отвечаю всем сразу))) Мне очень приятно,что вы заглянули ко мне.
    Отдельное приветствие ionna69@bk.ru искренни приятно тебя видеть, приятно,что ты написала свое мнение. Спасибо.

    что касательно роста,никогда не знала,что и правда мы вниз растем.. Или вы шутите,девочки?)))

    Родинка моя.. Родная.. Любовь.. Здесь не хочу об этом..
  18. Аватар для Лалайт
    Добавила фото в нижнем белье,там конечно все не очень видно,но что есть.
  19. Аватар для Lelik
    Привет дорогая!!! Хорошеешь на глазах!!! И пусть на любовном фронте временное разочарование, ключевое здесь ВРЕМЕННОЕ. Всё зависит только от тебя, только свистни и бойфренды в очередь выстроятся!!! Выглядишь супер!!! Очень стильная и сексуальная, браво!!!
  20. Аватар для Лалайт
    Привет,солнце! Ох уж эта любовь..))) Вчера в контакте увидела..))
    "Любовь зла,полюбишь... и тебе п**да".
    Извините меня за высказывание..
Рейтинг@Mail.ru