Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olenka22

Бандаж... Насколько он страшен?

Оценить эту запись
Я пополнила ряды толстушек недавно. Мне 49 лет, гормональные изменения сделали своё дело, и теперь я на 20 кг тяжелее, чем 1,5 года назад, и на 25 тяжелее себя двухлетней давности! А ведь я недавно вышла замуж и совсем в другом весе! Не смейтесь, и под 50 счастье возможно, сказали бы мне об этом раньше - сама бы не поверила! Получается я мужа обманула: женился на одной женщине, а получил другую! Сейчас во мне 100кг при росте 1,73. При моём ИМТ мне показан только бандаж. Начиталась тут про его "прелести", страшно мне, живу не в Москве, а вдруг непроходимость, что делать буду? Помогите мне советом!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    если будет непроходимость то вы сами будете думать что делать , какой тут можно дать совет .... не понятно... если в совсем глуши живёте то и на регулировки не легко будет ездить. Поговорите с врачом о сливе , что он думает об этом.
  2. Аватар для ula
    Я бандажный осложненец. Опыт крайне не удачный. Да простЯт меня все удачные бандажники я не советую. Кроме того когда бандаж снимали врачи сказали что достаточно большое количество народа начало снимать бандаж где то через 5 лет после установки. Причем снимают не по собственному желанию, а по показаниям.
    Я не хочу никого пугать и может мне это сказали чтобы меня утешить: дескать не ты одна такая неудачная.
    Но мне реально было очень плохо. И в обслуживании не просто. Непрерывно зависишь от врачей.
    Послушайте тех у кого все отлично и принимайте решение.
  3. Аватар для ИринаИрина
    Пусть меня удачливые бандажники тоже простят! Вот позавчера опять у моей дочки захлопнулся бандаж (начал давно уже недели две как, то нормально, то слюна бежит) и снова к доктору, на этот раз убрали много (в течение прошлого года каждые 2 мес. она у меня ходила и убирала жидкость. А вчера у нее резкая боль в желудке была. думали скорою вызывать. пришлось снова звонить доктору, он сказал, что вот спазм, да примите но-шпу, если не пройдет, то к нам на скорой...Вроде прошло, но что и как дальше не знаю. Знаю одно. и моя дочь это понимает, что дело идет к реконструкции...а про вес забыла даже сказать, все равно больше ста. Вобщем, я очень жалею. что посоветовала когда-то дочке именно бандаж. Якобы менее травматичен и т.д. Да какой там менее, сплошной геморр от него!И главное, что если и делать другую ОП,то Слив уже не получитсЯ, а только шунт. Я Вам советую делать Слив.
  4. Аватар для ula
    И я тоже. Мне две недели назад сделали слив ( через 6 месяцев после бандажа). Хоче сказать что и саму операцию перенесли на порядок легче. После бандажа не могла придти в себя больше 3 недель. После слива на 5 день вышла на работу. Через неделю полетела в другую страну. Пока тьфу тьфу тьфу все отлично
  5. Аватар для olenka22
    Милые девчонки! Спасибо за советы! Я и сама за слив. Только как убедить доктора сделать его при ИМТ 33-34???
  6. Аватар для Marina100
    Просто.... говорите МНЕ НУЖЕН СЛИВ.... я ХОЧУ СЛИВ!!!! Пожалуйста... я настаиваю на СЛИВЕ!!! Это мой выбор, мое решение! НЕ ХОЧУ бондаж... даже не рассматриваю!!! ТОЛЬКО СЛИВ!! И все!
  7. Аватар для Брюнетка
    я тоже одна из неудачно сделанных себе бандаж.....жалею.... , переделываться буду в ЖШ,...пока не поздно, думайте......
  8. Аватар для Муся я
    приезжайте ко мне в город. Мне сделали слив при росте 172 и весе 97, по крайней мере, в таком весе я пришла проситься на операцию, а потом благополучно доела до 100. Так что мой имт был неполных 33
  9. Аватар для olenka22
    Всё больше и больше не хочу бандаж! К тому же я ещё и "молодожёнка" практически... Представляю, как обрадую мужа тазиком у кровати!!!
Рейтинг@Mail.ru