Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

кука

НЕ ВЕРЮ теперь всем!!!!

Оценить эту запись
Здравствуй все!!! На операцию решилась!!! 23 ноября была сделана операция слив. Читала все дневники, все так хорошо описано прямо душа радовалась. Долго колебалась и вот решилась.... И что деньги на ветер..... Из за того что после операции пища не проходила сбросила 14 кг, и на этом все . Ни какой легкости, ни потери аппетита. У МЕНЯ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Не очень понятно. Пища не проходила. А что потом случилось? Как она стала проходить? Как вы питаетесь? Какая потребность в пище? Неужели ничего не изменилось? Может просто плато? Это когда вес стоит . Бывает и подолгу. Напишите, пж- та, подробно. Давайте об меняемся опытом. И , извините, я не увидела а операция какая?
    Пишите. Может чего присоветуем
  2. Аватар для Praskusha
    Какая-то провокационная запись, если честно. За 2,5 месяца Вы похудели на 14 кг и это называется ничего. Как это по-русски, зажрались(с). Пишите, что едите, какой рацион, сколько был вес перед оп. Слив, это я увидела, но конкретики более никакой.
  3. Аватар для rodinka
    Ирина, а где была ОП?
    Вообще, очень странные "наезды".. Вы не появлялись на форуме с тех пор, как просили помочь решиться на ОП. Не спрашивали о том как и что кушать, не рассказывали о своих ощущениях и проблемах, не искали пути выхода. Сейчас пытаетесь обвинить всех во лжи?
    Написали бы подробно послеоперационный период, что и как кушали и кушаете, сколько калорий в сутки получается, какой образ жизни ведете..
  4. Аватар для Иннчик
    А что делаете/сделали ВЫ для того что-бы похудеть?
    Операцию??? Так она не панацея, она только "помощник"....Мы все разные....
  5. Аватар для glarina
    Очень похоже на троллинг...
  6. Аватар для Муся я
    я балдею над девушкой - сначала она колебалась и спрашивала про серьезную операцию, как про новую прическу - резать-не резать, пойдет - не пойдет. То есть не было у человека серьезных целей и соответствующего настроя. А теперь форум виноват - ах, мне эта прическа не идет... Судя по всему, Кука надеялась, что операция все сделает сама. По крайней мере, не увидела я в записи хоть что-то на тему "калории соблюдаю, а вес не падает". Интересно, через сколько строк читаются наши дневники, если девушка не видит то, что аппетит у большинства не пропадает, и все мы жалуемся на необходимость операции на мозге, который хочет вкусненького, несмотря на Слив. И самое главное - Слив только помогает, без контроля над калориями удается худеть редкостным экземплярам.
  7. Аватар для Кирюшка
    Я слышала такие не верю даже от тех кто по 40-60 кг сбросил, а потом умудрился набрать опять. Во всем виновала операция, она не работает.
    При ближнем знакомстве и за беседами, выяснялось, что все едят сколько хотят, любую по калорийности пищу, без ограничений. Практически все любят выпить при случае, что тоже не способствует похуданию.. и т.д.

    Но все толи по инфантильности, толи по недоумию - ВСЕ четко уверены, что если они сделали подвиг, решились и заплатили за это ОГРОМНУЮ сумму денег, то ничего делать теперь самим не нужно (кстати даже витамины обязательные они не любят и не хотят принимать), операция просто ОБЯЗАНА их сделать красивыми, худыми и счастливыми.

    С этими людьми надо психологам работать, проверять в порядке ли у них мозги, правильно ли они осознают свои действия и ведают ли о последствиях.
  8. Аватар для Ульга
    Я сделала операцию 03 ноября и у меня ущло 18 кг) я считаю это нормально! Не надо спешить. Вы срау хотите получить результат? Мгновенно? А набирали его сколько времени?
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Чего вы распыляетесь?Дама плюнула в толпу негатиФФчиком и свалила.Потом опять всплывет с какой нить темкой.Забейте.
  10. Аватар для Муся я
    а была ли дама...
  11. Аватар для Верконий
    Если честно, то вообще какой то бред....

    Я вообще ее не поняла....
  12. Аватар для кука
    Девушки я всех вас выслушала (прочитала). Врачи где я делала операцию сами мне сказали что кто считает калории просто им делать не чего, и это совсем делать не надо. ОП делала в Печатниках. Сказали так же что бы я просто слушала своего желудка и все будет хорошо, и вот теперь кого слушать я вообще не знаю. На форуме одно, врачи говорят другое.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Аватар для Never Again
    эх.. значит мне делать нечего...
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    Что вам делать?Попить успокоительного, посидеть, подумать,и как минимум,ВНЯТНО изложить суть проблемы.Старайтесь,излагая,не писать бреда и не опускаться до критики других форумчан,кому считать калории,а кому не стоит,у каждого свое мнение.Учтите,что дневники читают так же и хирурги.Проявите уважение и свои "верю-не верю " попридержите до выяснения сути проблемы.Пока ваши сообщения больше похожи на истерику....
  15. Аватар для sergeevna
    вообще не вижу повода для переживаний . На мой взгляд стандартный сброс веса . К тому же не понятно какой вес был начальный , если не огромный так логично что в последующие месяцы вес будет уходить ещё хуже . Возраст опять же не ясен, по сообщениям вроде не молоденькая девочка и по сему может на так активна . Ничего не сказано о спорте и диете . В общем прежде чем истерить кука , напишите полный подробный отчёт о себе , о питании , о спорте , и так далее.
  16. Аватар для Zaawel
    14 кг не та уж и плохо, и меньше было. Может настроение плохое у куки, бывает. Напишите подробненько всё и если хотите наших советов, получите.
  17. Аватар для Anneti
    Вы прежде всего поверьте в себя! Операция - это шанс, который нужно использовать, с ней легко соблюдать диету и не жрать большими порциями, ну а если Вы закидываетесь шоколадками, булочками и пирожными, каждый час, то о каком результате может идти речь? Может Вы не поняли суть операции? И действительно, если хотите советов, напишите подробный отчет.
  18. Аватар для Кирюшка
    Аннети
    Операция - это шанс, который нужно использовать, с ней легко соблюдать диету и не жрать большими порциями, ну а если Вы закидываетесь шоколадками, булочками и пирожными, каждый час
    Если Вам операция дала возможность не есть и контролировать свой вес, то надо все таки иметь в виду тот вариант, что есть люди, которым операция такого шанса не предоставила. Т.е, кушать хочется всегда, желудок не дает ограничений, и извините ни одного из ого что могло бы ограничить вес действия не произошло. Легко комментировать, когда сам не попал в эту самую группу неработающих операций.
  19. Аватар для sergeevna
    Кирюшка ещё рано говорить что оп не удалась , пару месяцев всего прошло и сброс веса всё таки есть 14 кг ,,,лично я с жш за 2 месяца потеряла тоже 14 кг
  20. Аватар для rodinka
    "Врачи где я делала операцию сами мне сказали что кто считает калории просто им делать не чего, и это совсем делать не надо. "
    Кому-нибудь еще VV&VV говорили такое???

    Вес у куки был 115 кг, рост, к сожалению, не знаю. Она писала мне с вопросами об ОП в тот период, когда решалась на нее.

    "Сказали так же что бы я просто слушала своего желудка и все будет хорошо"
    И желудок сказал: теперь в меня все влазит, ешь все лопатами из тазиков?
    Обновлено 09.02.2013 в 03:57 rodinka
Рейтинг@Mail.ru