Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

кука

НЕ ВЕРЮ теперь всем!!!!

Оценить эту запись
Здравствуй все!!! На операцию решилась!!! 23 ноября была сделана операция слив. Читала все дневники, все так хорошо описано прямо душа радовалась. Долго колебалась и вот решилась.... И что деньги на ветер..... Из за того что после операции пища не проходила сбросила 14 кг, и на этом все . Ни какой легкости, ни потери аппетита. У МЕНЯ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    могу привести пример, как я "слушалась" своего желудка вчера. Днем мне "послышался" пирожок с яйцом и рисом жареный, к вечеру мраморное пирожное, а после 12 ночи, когда мужа ужином кормила, парочка маффинов. Все это помимо нормальной еды. В итоге 1960 ккал за день и +300 гр на весах с утра. Ну зажорный день был вчера... Сегодня, естественно, раскаяние и не более 1200 ккал и никаких пирожков. Это я к тому, что "слушая" наш испорченный вкусняшками желудок и не контролируя его, можно и со Сливом спокойно наедать обратно свои килограммы и ругать докторов за обман. В таком случае поможет одна операция - по зашиванию рта...
  2. Аватар для Кирюшка
    Я тоже жру, но хотя бы знаю, кто виноват в моих кг на талии и никого не виню.
  3. Аватар для ярине
    везет вас муся с кирюшей мой гад молчит и ничего не просит. Это я у него разрешения поесть спрашиваю.
  4. Аватар для marina_jordan
    Я за 3 месяца похудела на 16 кг, это почти при полной непроходимости в первый месяц.
  5. Аватар для Issa7
    Дорогая кука!!! все будет хорошо!! надо просто взять себя в руки и например хотя бы не есть после 19,00 и не пить!! и вес пойдет в низ!!!! чудо бывает, но для этого надо, что-то делать!!!
  6. Аватар для кука
    Спасибо дорогая Issa7 только Вы меня и успокоили или скорее вдохновили!!!!! А то столько негатива в свой адрес, как будь то осиное гнездо разорила !!!!!!!
  7. Аватар для sergeevna
    если честно я возмущена , все попытались успокоить , привели свои примеры , и оказалось что мы негативное разворошенное осиное гнездо...... а пришла добрая Issa7 дала "добрый" совет не есть и не пить и дама успокоилась и вдохновилсь ))))) Issa7 если дама будет есть пироги весь день то вечернее голодание не поможет ... и в течении дня если будет мало пить , а потом ещё и вечером не пить специально то проблемы ей обеспеченны.
    Знаете Кука ,,, у вас явно не с весом проблемы ....
  8. Аватар для rodinka
    Сергеевна, молодца! Ни добавить, ни убавить
  9. Аватар для Кирюшка
    Да, мы "негативное разворошенное осиное гнездо", да набросились на бедную Куку, а кто-то, из нас, что-то неправильно сказал? Мы свои кг наедали классическим способом, кидали в нутро, все что было неприколочено, и операции к сожалению не всем помогли с этим отношением к еде расстаться.
    Девчонки идут следом и делают выводы, что нельзя делать даже сразу после бариатрии. Иначе она будет, как мертвому припарка. Сформировалось уже новое сообщество, они сразу начинают отслеживать соотношение белков-жиров-углеводов. И у них результаты лучше, чем были в свое время у нас.

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Хочу,как мой друг-все есть ,пусть по чуть-чуть и ХУДЕТЬ!!!!может операцию зря сделала.....жила бы себе полнушкой и ела.прям грустно.....еще и весы не радуют....
    Если это и есть самая заветная мечта - ЖРАТЬ, то действительно, зачем делали операцию. Ведь лишний вес это рано или поздно проблемы и немалые со здоровьем.
    Сергеевна, жму твою руку крепко:
    Знаете Кука ,,, у вас явно не с весом проблемы ....
  10. Аватар для rodinka
    Яночка, научи цитаты в комментариях к дневнику вставлять, а?..
  11. Аватар для Кирюшка
    Родинка, Да вот наверху в окошке последняя в ряду картина справа, вставить цитату, единственно от кого пишешь сама.

    Ярине, радуйся, что пока молчит и все такое, хуже когда он сразу орать начал "жрать давай" Я как сделала реконструкцию, теперь даже и не знаю, чем свою утробу унять...
  12. Аватар для Муся я
    решила попробовать)))))
    интересно, что получится....
  13. Аватар для Praskusha
    Ммм, даже пить после 19 нельзя? Аксакальская мысль, как минимум Воды тоже нельзя?
    Кудой котится мир"шамкнула старым ртом" от, помнится, лет так 5 назад нам всем говорили, что пить надо. А теперь, ишьчё, нельзя. Жирной останешься.
  14. Аватар для rodinka
    от Кирюшка
    Да вот наверху в окошке последняя в ряду картина справа, вставить цитату, единственно от кого пишешь сама.
    Спасибо, милая! Теперь и я грамотная

    Оля, точно ведь останешься жЫЫЫрной, на воде то
Рейтинг@Mail.ru