Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ласточка1

Итак, все идет наилучшим образом.

Оценить эту запись
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу.
ОП Слив назначена на март месяц, надеюсь это будет самый лучший день в моей жизни. Уж больно сильно я хочу быть стройной.
Сегодня встречалась с подружкой, она сделала 3 года назад Слив, выглядит потрясающе, проблем нет, вес начальный был 118кг, сегодня 53 кг.Без пластики, спорт и правильное питание.Я загорелась еще больше, хочуууууууууууууу!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    А подружки нет на нашем форуме? Было бы интересно задать ей несколько вопросов.. )
  2. Аватар для ula
    Ни пуха ни пера
  3. Аватар для ssv
    успехов. рада что смогла хоть чем-то помочь
  4. Аватар для Ласточка1
    Спасибо,девочки. Подружки нет здесь.Она сама по себе, но это для меня мощнейший пример.Вот начиталась здесь что у многих откаты в весе и потом трудно держать достигнутое. Глядя на подружку поняла, что она просто легко приняла новый образ питания и на еду смотрит с мыслью в голове:"Не хочу, но попробую глоток"ест очень мало, говорит привыкла и ей так нравится.Буду равняться на нее и питаться как птичка.
  5. Аватар для glarina
    Удачи! Пусть все пройдет гладко!
  6. Аватар для Issa7
    Удачи!!!!! и все будет хорошо!!!
  7. Аватар для Ласточка1
    Спасибо, жду с нетерпением Оп, такая вера и надежда у меня, что все будет хорошо и мне это действительно поможет.
Рейтинг@Mail.ru