Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

13 февраля 2013 года - начало новой жизни!!! БПШ

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем!!! Благодарю создателей этого сайда и всех пользователей за жизненно необходимую возможность общения.:D.
я Татьяна, 52 года, 164 cм - 104 кг. живу в Питере. Особенно сильно, обжорством стала страдать после того, как бросила курить - 5 лет назад. Еда стала как наркотик. я очень страдала - только еда и море с солнцем, доставляли радость. По два раза в год ездила в Египет по системе питания все включено. Как зомби туда моталась и обжиралась. Вот и сейчас 15 января ездила на две недели. Думала последний раз напоследок поем...... даже взяла завтраки обеды и ужины в отеле где жили и дополнительно ALL в отеле где пляж. ВО КАК.... ((( это я так готовлюсь к операции БПШ - хотела нажраться на всю оставшуюся жизнь на часть денег отложенных на операцию))). Но БОГ милостив ко мне и помог. Собрала нужную сумму 230000 руб и на анализы 7800 руб. и пошла к врачу. Вчера 6.02.2013 сдала все анализы и 13 февраля операция..Немного страшновато, но не за операцию, а за себя. Вдруг силы воли не хватит соблюдать все послеоперационные предписания. :confused:волнуюсь

Обновлено 08.02.2013 в 16:35 Калашникова

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. Аватар для Брюнетка
    Рада за тебя Калашникова! Пусть всё пройдёт отлично, да поможет тебе и врачам Бог!!!
  2. Аватар для Калашникова
    Очи мои всегда к Господу, ибо ОН извлекает из сети ноги мои. Скорби сердца моего умножились; выведи меня из бед моих. Призри на страдание мое и изнеможение мое и прости все грехи мои. Сохрани душу мою и избавь меня, . Да не постыжусь что я на ТЕБЯ уповаю!
  3. Аватар для Калашникова
    Всем привет и до свидания! Я поехала в клинику. наверно после обеда будет оп. Желаю всем всего самого наилучшего!!!
  4. Аватар для inna21
    Все будет хорошо! Мы ждем тебя скорее обратно!
  5. Аватар для Брюнетка
    как всё пройдёт обязательно пиши......да поможет тебе Бог.....
  6. Аватар для Abuka
    Счастливого пути на тот берег.... Ждем ответа. Желаю всего наилучшего. Бог в помощь.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru