Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

ненавистные прищщи

Оценить эту запись
Такого еще не было. НИКОГДА. Вся спина в прищах. помню у кого то в дневниках были упоминания. Что делать? как побороть напасть?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Брюнетка
    Привет! я не знаю какого рода прыщи, но мне всегда помогает перекись водорода.....протираю раз в день, если жирная кожа, то можно и 2 раза утром и вечером.....отлично помогает.....
  2. Аватар для dia
    привет. советую сдать анализы. пусть врач скажет в чем проблема. просто так ничего не бывает. если что то сильно вышло. значит что то внутри не так. может аллергия?
  3. Аватар для sergeevna
    если раньше прыщей не было то да надо к врачу . прыщи при аллергии такого не слышала ( сама алергик ) но вот у меня как то стали прыщи на носу выскакивать ( в жизни такого не было , даже в переходный возраст ), много , утром могла встать а на носу по 3 штуки , за неделю перед месячными , где то с неделю такая напасть , пошла к врачу , оказалось барахлит щитовидка , как щитовидка поправилась так и прыщи сами по себе пропали ,,, вот так
  4. Аватар для Брюнетка
    ого, вот это для меня открытие , sergeevna, ты сделала.....спасибо...
  5. Аватар для rodinka
    Ярин, любые аптечные крема с цинком и препарат витаминный с цинком (можно цинк+кальций+магний). Очень быстро проходят прыщи..
  6. Аватар для ярине
    родинка, у меня кальцемин адванс с этим составом. меня пугает количество неприятных вещей после реконструкции, но блин прищи и все на уровне поясницы. обмен слетел? кишечник? чего еще ждать. поищу мазилку какуюнить
  7. Аватар для Anneti
    Возможно я писАла про прыщи в дневнике, потому как были, почти месяц, но потом просто сплыли ничего не делала... витамины пила, короче сами прошли.
  8. Аватар для Калашникова
    Приветствую всех! раньше когда я увлекалась голодовками, как то раз после очередной очень жесткой диеты у меня появились прыщи на плечах. Вообще кожа как терка была. Побежала к дерматологу.Врач сказал что это шлаки выходят из организма через кожу. Примерно месяц были и прошли сами. Я просто лежала в ванной каждый день чтобы поры больше открывались и процесс очищения организма шел быстрее.
  9. Аватар для ярине
    Прыщи окзались аллергией. Высыпала спина, бока, на локтевых сгибах, под коленками, внутренняя поверхность бедер. Зуд неимоверный, расчесы до синяков. Читаю таблетки - Нексиум(дает такой эффект) Престариум-А (точно такой же). До дерматолога еще добраться нужно. только только разобралась с бедром и сделала рентгенографию контрольную. Вот же напасть.
  10. Аватар для rodinka
    Вот это да, попила таблеточек Ну хорошо, что выяснила в чем причина. Принимай что-то от аллергии теперь.
  11. Аватар для ярине
    Родинка, купила с утра сегодня супрастинекс, и мазилку акридерм. может поможет, новых высыпаний нет, уже радует. Со страху отменила и все витамины.
  12. Аватар для rorri
    поздновато наверное, но у моего брата бывали раньше. дерматолог сказала что активированый уголь на тощак и хлористый кальций ( что то там про чистку желудка) неделю полторы пил и проходило. Это я к тому что вреда от этого нет, а польза иногда бывает, говорят что часто именно о желудка прыщи)
Рейтинг@Mail.ru