Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Rubin

прошел практически год!

Оценить эту запись
Операция СЛИВ была 29 марта 2012 года. Вес 94 кг. Делала операцию больше из за постоянно повышенного давления и плохого самочувствия при таком весе. выраженный метабольческий синтром. Прошел практически год. Сейчас вес 60 кг. чувствую себя прекрасною. Все показатели по биохимии в норме. Только Гемаглобин немного понизился. Кожа провисла не сильно. Но заметно. Лицо практически не "упало". Зато внутренняя самооценка выросла. Сейчас ношу 46-44 размер одежды. Когда ложилась на операцию был 54-56. Послеоперационный период прошел хорошо. Наверное потому, что пила специальное питание. Потом 2 месяца на строгой диете. это наверное и было самое тяжелое. В этот период был самый большой сброс веса.10 кг. за месяц. А потом 6 месяцев училась есть по новому. Если кому интересно пишите.Отвечу. Может мои изыскания в собственном организме после операции кому то помогут.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Поздравляю с достижением!
    А почему 2 месяца строгая диета и какая?
  2. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!!
  3. Аватар для Брюнетка
    примите и мои поздравления! рада за ваши достижения!
  4. Аватар для Irinka83
    поздравляю!
  5. Аватар для Rubin
    Спасибо большое за поздравления! А строгая диета. Потому что делала СЛИВ и боялась что шовчики могут разойтись. Поэтому все перетертое. А когда еде перетертая она вкус теряет(не представляю как маленькие дети это едят). В итоге обманывала вкусовые рецепторы. Жевала все что хотела, но потом саму еду выплевывала. Пила еще специальную смесь с белком Нутризон называется. Я ее еще на поерацию брала. Потому что бульон не могла пить,а есть хотелось после операции. А эта смесь на 4 часа чувство голода убивала. Короче держалась как могла. Но осложнение в виде несостоятельности шва не получила. Да еще... Я одновременно делала 2 операции. Я еще желчный пузырь удаляла.
  6. Аватар для Anneti
    Молодец, что написала, даже через год. Желаю удачи!
Рейтинг@Mail.ru