Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

почти 3 месяца!!

Оценить эту запись
нетерпеж написать , да и боюсь потом не получиться,Что сказать!! я счастлива!!что не смотря на большой кредит, я пошла и сделала операцию, и еще 200тыс. !! но такая сплошная экономия на еде! и з.п. подняли и премию дали!! так что все "нарядно"
2 месяц был самым классным и не заметным!! только есть постоянно хотелось, но такое ощущение, что от запаха наедалась))
итак на сегодняшний момент:- 23,8кг!!! это ж еще один человек , я на себе носила подростка!!!
Тело сдулось
кожа подвисать стала , но не очень заметно!! из-за зимней одежды ососбо ни кто не кричит Катя ты стройняшка!! конечно до этого далеко!!сейчас 104,7!! у мамы юбилей 18.02 я очень хотела дойти до 99,9!! ей подарок сделать!! но и этот результат думаю ее порадует!! даже больше чем меня!!! я пока держу в секрете свой вес и не говорила про ОП!!! благо она живет далеко и не видела меня!!
в третий месяц сильно стали выпадать волосы, сестра у меня хороший врач подобрала мне витамины необходимые, и селен и цинкит и витамин В, и еще какие то натуральные травянные из Америки , так же я постоянно использую Алерано, ходила на LPG и масаж, но не часто, надо бы чаще, но пока вся в работе!! с одной стороны я рада, что у меня увеличились порции до 100-120 гр!! а с другой боюсь, вдруг назад попру в ширь! т.к. до прошлой недели могла есть 60-80гр.! но каждые 2-3 часа!ем все подряд! но только раздельно могу, т.е. салат для меня , тем более купленный почти невозможен!!! тошнит если смешиваю продукты, т.е. сначала поем (укушу) одно проглочу потом может другое!! первый месяц шоколад нравился темный грам20 на неделю(не люблю сладкое), сейчас вообще не тянет! ем в основном мясо, но купленное(конечно надо переходить на домашнюю еду,но ..пока но..).
Проблемы со стулом.
еще из-за отсутствия времени и сил вечером могу тупо сидеть, а нужен спорт!!! а сил не хватает, так как на работе ношусь , как всегда!Ну что еще не написала - мечтаю к июню весить 87 кг!!! аааа!!!а если честно, мечтаю просто весить меньше и когда это будет 99,9 - я наверно напьюсь от радости(одним глотком пива)))).
гардероб не меняю, так.как все трикотажное было, сейчас просто не в облипку!!!))) но так классно!!!
а еще хочу преобразиться -чтоб сестра(противница оп, весит 134)увидела и пошла по моим стопам!! и всем советую!!! подумаешь 200тыс. красоту и главное здоровье не купишь ни за какие деньги!! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!НЕ ПРОСТО А ОЧЕНЬ!!
фотки позже!!всех люблю!!!

Обновлено 05.02.2013 в 21:56 Issa7

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Молодец! Отвес хороший, но с питанием стоило бы по-серьезнее заняться. А то как бы потом не переживать, что недохудела
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Молодчинка!!!
  3. Аватар для Maritja
    Умничка!!!!Отлично!!!!!читаю и сама сияю))))))))сама до сих пор с такими же ощущением порхаю!!!!!!!а то ли еще будет!!!!!!!!!
  4. Аватар для Кира
    Молодец!Так держать!)))))
  5. Аватар для rodinka
    Поздравляю, солнце! А "витамин В" это какой именно, если не секрет?)))))
  6. Аватар для Брюнетка
    Поздравляю! читаешь и на самом деле передаётся позитив и счастливое настроение! так держать, молодец!
  7. Аватар для Issa7
    родинка, тоже из америки привезли, так что толком сказать не могу!!!спрошу у сестры!!!
    Всем огромное спасибо за поддержку!!!
    да с питанием проблема, но мучное я практически не ем , редко может укушу хлебушек беленький, жареное не лезет,жирное никогда не любила, так, что особо пока не ограничиваю, тем более в переди пост великий!!! но моя мечта перестать есть после 18.00!!
  8. Аватар для Irinka83
    Поздравляю! Такой позитивный отчет читать приятно!
  9. Аватар для Rubin
    Я ем всегда, когда захочу. Получается каждые 3-4 часа. но если сдерживать себя и не есть, то чувство голода усиливается.Можно напихптся, а потом будет чувство"пережратого удава". Поэтому если хочется то и ночью могу встать поесть. Но порции до сих пор очень маленькие. Прислушивайтесь к себе. Я тоже боялась недохудеть, а теперь даже перехудела. Поэтому прислушивайтесь к своим ощущениям и все будет хорошо.
  10. Аватар для Anneti
    Очень позитивный отчет! Расскажи про Алерану? Помогает? С волосами у меня просто беда...
  11. Аватар для Вера21
    Класс!!ты умница!!
Рейтинг@Mail.ru