Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

Сегодня начала сдавать анализы!

Оценить эту запись
Сегодня первый день сдачи анализов! 3 раза меня гоняли из кабинета в кабинет, никто не хотел выписывать анализы, моего врача не было, а всем остальным что то мешало это сделать. Но всё таки один врач, дай Бог ей здоровья, пошла мне на встречу. И вот:флюорография сделана, ЭКГ в норме!( врач сказал, что мне на луну можно лететь ) , на гастроскопию записана на 14 февраля, а завтра мою кровушку будут пить...........сидела в этих бесконечных очередях к врачам, и давало сил только одно - осталось не долго, скоро мой день!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Брюнетка
    Ой! я забыла поздороваться.....Всем привет!!!
  2. Аватар для glarina
    Привет) когда назначена ОП
  3. Аватар для Брюнетка
    записана на 19 февраля, Ж.Ш.
  4. Аватар для Брюнетка
    добавила фотки....вот сегодня я такая.....
  5. Аватар для rodinka
    Удачи, Брюнетка!
  6. Аватар для Брюнетка
    Спасибо rodinka...
  7. Аватар для Касанка
    Удачи Из меня вчера стакан выкачали Сегодня уже результаты основные есть Осталось толко УЗИ и кардиограмму
  8. Аватар для sherry
    Ну вот и процесс пошел! Поздравляю! На когда операция и не нашла все же какую решила делать?
  9. Аватар для Брюнетка
    ох! девочки! пошла сегодня флюораграфию получать, а там меня "обрадовали", что увидели ещё не то кисту, не то опухоль.......и что теперь мне с этим делать? .....в субботу пойду всё себе просвечу и узнаю всё поподробнее.....что то я расстроилась.....
  10. Аватар для Anneti
    А где увидели? Главное не паниковать, очень часто ошибаются.
  11. Аватар для Брюнетка
    написали справа, но спросили что у меня с сердцем.....пыталась с врачём поговорить, но к ней не пустили.....просто отдали мне фото лёгких и небольшое описание.....
    Обновлено 06.02.2013 в 16:53 Брюнетка
  12. Аватар для Mosyny
    Я тоже записана на 26 февраля сейчас анализы сдаю вот что то железо на низкой отметке!Если вы у В.В будите в Москве делать, то наверное встретимся я 25 февраля прилетаю!
  13. Аватар для Брюнетка
    Mosyny Привет! я не знаю сколько меня продержат в больнице, но ОП у меня 19 февраля.......там кто знает, может и встретимся.....
  14. Аватар для Калашникова
    Здравствуйте девочки! очень рада что нашла этот сайт. у меня ОП 13 февраля. вчера сдала все анализы за один прием ЭКГ, моча, все по крови и что то с дыханием ( обьем легких) в частной клинике Куприна в СПБ. Толком не знаю что будут делать просто шунтирование желудка или балеопанкриатическое. знаю что комбинированое . отрежут часть желудка и пришьют кудато тонкую кишку. узнаю точно в клинике. Прочитала что много осложнений и неудобств после оп. волосы лезут и пожизненно надо принимать витамины. или это только временное явление и потом все уравновесится. как вы думаете. подскажите УСПОКОЙТЕ. мой бес обжора меня пугает ( знает что ему скоро конец)
  15. Аватар для Брюнетка
    не бойся! всё будет хорошо, почитай дневники , мне помогло и успокоило, почитай форум, а где такая клиника?
Рейтинг@Mail.ru