Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светтлана

Норма-это хорошо!

Оценить эту запись
Привет.Читаю форум регулярно.Радуюсь чужим успехам.Сопереживаю неудачам,но чуть отстранённо.Вроде как меня это всё уже не касается.Ну как те,кто только родили не воспринимают всерьёз панические настроения глубоко беременных.Всё нормально будет.Не может не быть. У меня 65-67кг при 160см роста.Худеть больше не хочу.Сама вижу,что хватит.Моя норма.Самочувствие отличное.Как будто ничего не делала.Окружающие привыкли.Питание комфортное.Пристрастия не изменились.Кофе литрами и мандарины тоннами.Олицетворяю собой тихую радость.Спасибо нашим волшебникам В.В и В.В за талант перекраивать не только желудки но и наши жизни.Удачи всем!Люблю вас!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Умница, поздравляю тебя!
  2. Аватар для Нежная козявка
    и я поздравляю хороший правильный отчетик и дальше чтоб так все и було
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    А "так було"это как?))Каков начальный вес,каков настоящий?Мандарины тоннами через 7 месяцев после операции это,возможно,прекрасно,ждемс отчетик через годик!И подробненько так,без бравады.
Рейтинг@Mail.ru