Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Всем доброго времени суток!!!

Оценить эту запись
Хочу всех поприветствовать, и сказать что я счастлива что врач дал мне ссылку на ваш сайт и с субботы я тут дневную и ночую! Столько информации!!! Друзья, и я уверенна что найду тут друзей! Помогите расставить все по полочкам, я уже запуталась и не понимаю что чем от чего отличается! Буду всем благодарна за помощь! На всех форумах уже побывала, почитала все советы, но читая больше возникает еще больше вопросов! О себе: мне 30 лет, рост 170, вес 98 кг. Был 113, худела до 70, потом нервный срыв, гормональное лечение и здрасти 100 кг! Не ем ничего худею до 84, начинаю есть-все возвращается, устала сил нет! Устала не есть, морю голодом- теряю смысл жизни! Очень надеюсь что тут найду выход!

Обновлено 06.05.2013 в 22:49 Ruj

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Привет Если есть желание сделать ОП, то разберешься и решишь что тебе больше подходит. А вопросы задавай - будут форумчане и доктора отвечать по мере возможности
  2. Аватар для rodinka
    Привет! Одно точно могу сказать, из толстого тела тут 100% выход найти можно
  3. Аватар для simbulya
    Как вовремя врач дал совет. Если бы я сделала операцию в Вашем возрасте, то всё было бы иначе и многих проблем можно было бы избежать. Удачи в выборе операции!
  4. Аватар для Ruj
    Спасибо за поддержку! Но стараюсь разобраться во всем, завтра буду звонить врачу, поеду второй раз на прием, хочется быть очень подготовленной, как тут прочитала на форуме, кто то написал, что идя на операцию о ней надо знать чуть меньше чем сам врач!!))
Рейтинг@Mail.ru