Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marishkin

9 месяцев после ОП.... Вес прибавляется

Оценить эту запись
Вот прошло 9 мес после ОП. Все это время вес уходил очень трудно. За 6 месяцев ушло 16 кг. Вес до ОП 91 кг. Через 6 месяцев стал 75. Сейчас вешу 80 кг. И приходится прилагать много усилий, чтобы вес не пробавлялся очень быстро. На среду записалась на консультацию к врачам - хочу поговорить на счет ушивания слива. Вот такие вот грустные дела:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    понимаю, похожия ситуация, но ушиваться бы я не стала, вес пока у тебя не критичный, ушешься, и что дальше, ЧЕРЕЗ ГОД снова на ушивку((( грустно. может все же распланировать свой рацион, добавить спорта, понимаю, что все это ты делаешь, сама такая, но напримере своем как исключаю все ненужное, так вес идет вниз, как расслабляюсь, идет вверх, недвано была 92, потом 96, и на сегодня снова 93.... и все это в течение месяца(((( на нервы очень играет это... зато точно поняла, спорт, поддерживает но не дает похудения больше, калории играют важную роль, но главное не сами калории , а что едим. особенно сладкое, жирное, и булочное, возвращает вес, и орехи тоже, которые очень люблю.. подумай, насчет ушивки, может уже стоит все же тогда шунтирование сделать??
  2. Аватар для rodinka
    Ой.. какой странный результат похудения.. Не обижайтесь, пожалуйста, но почему вопросов о мизерном сбросе веса не возникло у Вас раньше?
    Что кушаете и в каких количествах? Сколько калорий в сутки?
  3. Аватар для Issa7
    Да!! надо бы с диетологом поработать!!!! Но не отчаивайтесь!!! мы с Вами!!!
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ничего странного.У меня при шунте потеря веса была с 147 кг до 122 и пошел опять вверх.Поскольку в то время о неработающих или о неудачных операциях писали мало,то выслушала я много в свою сторону разных спортивных советов и предположений меньше жрать сгущенку(в то время все сладкое еще было противным и в рот не лезло)...Была четкая позиция "сама виновата"и доказать обратное было нереально.За эти годы моей жизни "в борьбе")),сформировалось четкое понимание как работают те или иные операции.Нет абсолютно никаких гарантий в том что будет как хочется,есть просто шанс,что все будет отлично.Но как в песенке:"шанс!он не получка,не аванс..."Ну не получилось со СЛИВом,есть выход,думаю с врачами вы найдете нужное решение.Главное не унывать,не заниматься самобичеванием.Да,грустно,но не смертельно,а главное-поправимо.Удачи!
  5. Аватар для Кирюшка
    Жанн, ты права. Никакой гарантии никто не даст. Отлично, что все-таки большинство операций работают с первой попытки, потому что статистика переделок тоже не сильно радует. Ладко когда дохудеть надо, а когда как у Фрогга, еще 160 за плечами стоит, тоже спорт и диета?
  6. Аватар для Кирюшка
    Родинка
    Не обижайтесь, пожалуйста, но почему вопросов о мизерном сбросе веса не возникло у Вас раньше?
    А если бы возник, но ничего бы не получалось для продвижения дальше или чтобы не набирать, что изменилось бы? По себе знаю, очень трудно определиться делать или нет реконструкцию, когда понимаешь, что контролировать ситуацию уже не можешь... В отличии от первой операции, совсем по другому смотришь на это. А почитав форум и вовсе задумаешься, стоит ли опять делать...
  7. Аватар для marina_jordan
    как правило те, у кого вес назад пошёл или не дохудели не пишут(по крайней мере я это вижу по тем кто со мной оперировался).Но и не факт, что те кто дохудели до победного конца стали супер-пупер выглядеть , иногда лучше не дохудеть, но выглядеть хорошо(моё мнение, по личным наблюдениям), я в данном случае не говорю об ожирении.
  8. Аватар для Кирюшка
    Марина, так и есть. Я знаю тоже достаточно таких по личной переписке, всех категорий: обратный набор, недохудели, не помогла сделанная реконструкция (последних немало, почему-то после реконструкции, организм вообще непредсказуемо себя ведет, хотя может быть имеет значение тот фактор, что во время реконструкции, не всегда можно провести по определенным критериям операцию, а приходится делать возможное из того, что вообще реально сделать при наличии рубцов и спаек. Хотя это мое понятие ситуации, а не точное ее разумение). Тех кто перехудел, тоже знаю. Знаю и тех, у которых серьезные проблемы со здоровьем пошли, из-за различный осложнений и анемий.
    Поэтому никогда никому не советую никакой операции конкретно, да и вообще не советую. Пойдет что-то наперекосяк, не хочу быть виновницей, которая насоветовала....
  9. Аватар для rodinka
    Вчера разговаривала по телефону с девочками, с которыми в один день оперировалась, одна ни в чем себе не отказывает и похудела на 40 кг за 8 месяцев при начальном весе 127 кг, другая при начальном весе 151 кг весит теперь 99,5 кг. У одной никаких усилий, другая занимается по 2 часа в день 3 раза в неделю спортом и соблюдает диету. Горжусь ими обеими, очень хочу, чтоб у них получилось дохудеть.
  10. Аватар для Marishkin
    На маленький сброс веса обращала внимание и раньше. Но пыталась бороться с этим сама. Уменьшала калорийность, четко следила за количеством еды и воды. Но если бы я была в состоянии всегда контролировать свое питание и не срываться, то и на ОП не пошла бы:(
    Вчера была у докторов и сделала гастроскопию. Они сказали, что желудок достаточно широкий и нужно ушивать. Так что реконструкцию я все таки попробую. ОП назначили на 4 марта. Жду не дождусь.
Рейтинг@Mail.ru