Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

8мес. новой жизни ! ! !

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Ну вот пролетели 8 мес. Сразу после операции, я мечтала, чтоб скорей пролетели эти пол года- год..... И вот , я дождала, и вместе с этим очень хороших результатов, я даже не ожидала, что всё будет именно так.... Почему то я думала, что мне даже операция не поможет, и я всегда буду коровкой, но нет..... Ещё в апреле мой вес составлял 170 кг, сегодня спустя 8 мес, мой вес 103 кг. Жизнь изменилась не то слово...... Со всех сторон слышу только комплименты...... Когда знакомлюсь с новыми людьми, все говорят "какая хорошенькая девочка" А раньше была ЖЕНЩИНОЙ в свои 20 лет. Боже, а какое счастье играть со своими детьми в разные игры? Танцевать в ресторане, а не тихонько сидеть на стуле и набивать рот не понятно чем..... ШОПИНГ: Это проблема, большая, если экономия на еде очень хорошая то ут ЗАСАДА.... А ведь все такое красивое, и размер такой маленький, а как все красиво сидит! ! ! Я уже не могу дождаться весны-лета, когда можно будет ходить по нашему красивому городу, ботаническому саду, и фотографироваться, фотографироваться и ещё раз фотографироваться, у меня раньше фотографий практически не было..... Мне было противно на себя смотреть, детки почти выросли, а у меня сними фотографий практически нет, можно перечислить на пальцах одной руки..... А ведь это время не вернешь.. Ну ничего я ещё догоню упущенное.....

МУЖ: Боже, мне не стыдно ходить рядом с мужем.... Нет, я не его стыдилась, а себя.... Я никогда не ходила с ним в рестораны и не ездила на природу, когда он ехал с работой.. Мне было стыдно, всегда думала, что будут меня обсуждать, и жалеть его , что у него такая жена..... Муж, мне никогда не говорил чтоб я худела, он меня любил такой какая я есть.... Но сейчас, Боже, какие эти чувства, я даже не думала. что такое бывает..... Правда издевается надо мной, на счет моего шарпейчика ну это даже прикольно.....

КОЖА: Улет..... Ну а что хотеть? Во первых, вес ушел очень быстро, во вторых, кожа была растянуда до предела, на всех местах были растяжки, вобщем, РЕЗАТЬ,РЕЗАТЬ и ещё раз РЕЗАТЬ..... и ВСЕ.... жиаот мой ужасный, потом может его сфоткаю, но это не для слабонервных. у меня во время первой Б. он провис и образовался фартук, во время второй Б, он стал только больше, ну а сейчас чего хотеть? Чтоб он исчез? Это не реально..... не красиво, мешает, но это по сравнению с огромный лишним весом, просто мелочи.... Руки тоже проблемные, на них очень много ЛИШНЕЙ КОЖИ, именно кожи, не жира... Мои руки посчупала соседка массажистка, и уточнила, что там жира уже нет, только кожа, руки вверх поднимать нельзя, особенно на улице, можно улететь..... проблема в том, что руки мои не помещаются в нормальные кофточки, тоесть размер мой, везде все супер, а в руках жмет... летом буду ходить с длиным рукавом.. Грудь: про неё я промолчу, ну размер меня устраивает (мужа не очень устраивает )..... Ноги, УЖАСНО, но фиг с ним. с этим целюлитом, а вот вены, раньше их видно не было из-за жира, а сейчас они все наружу, как же страдали мои ножки с лишним весом.... Ну ничего потом и ножки в порядок приведу, все по чуть-чуть...

Девочки-мальчики, а какая прелесть просто побегать? Я этого не делала со школы... а сейчас с такой легкостью....

Очень хочется порадовать вас фотографиями, но увы сейчас не могу, фотограф мой уехал, будет ещё через неделю, вот тогда и покажусь.....

Все мечтаю сделать фотосессию..... Меня никогда не фотографировал проф. фотограф... Муж не разрешает... Говорю, что фотографа женщину найду, нет говорит, сам буду фоткать тебя.... Никому не позволю.... Ну посмотрим, что с этого выйдет.......

Я так рада, что узнала про эту операцию в 22 года, а не в 40... Сколько у меня впереди замечательных лет. в нормальном теле... какое это счастье быть стройной..... Хотя мне до стройной ещё далеко, но осталось не так много.... еще пару кг и с меня будет снят диагноз. этот СТРАШНЫЙ диагноз ОЖИРЕНИЕ...... Я больше НИКОГДА не буду такой......

Огромное спасибо НАШИМ ДОКТОРАМ, за этот шанс, за мою мечту, которая благодаря им стала реальностью..... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ! ! !


Итак, сейчас взяла сантиметр и измерилась

До ОП ........... 8мес. ПОСЛЕ (размер одежы 10-12 американский или L )


Талия - 138см - 84см
Бедра - 152см - 108см
Грудь - 140см - 104см
Под грудью 118см - 90см
Рука сверху - 48см - 37см
Запястье - 18,5см - 15см
Нога вверху - 91см - 68см
Нога внизу (ниже колена) - 60см - 47см
Шея - 40см - 33см
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Оксанчик поздравляю! Идеального тела добьешься со временем, было бы желание! Ведь год назад ты и не представляла себя такой, какая ты сейчас!
  2. Аватар для alina velikay
    Какой позитив, приятно и даже завидно читать!!!!!
    А какие объемы потрясающие, а ведь они ещё уменьшаться, ты же теперь БЕГАЕШЬ и, наверное, прыгаешь!!!!!! А фоток очень хотим, очень, очень!!!!!!
  3. Аватар для ася_79
    Оксана поздравляю и разумеется завидую! желаю и дальше такой же удачи в приобретении нового совершенного тела:-)
  4. Аватар для Allisija
    Оксана поздравляю. Молодец. А обемы твои уже вообще маленькие. Удачи в дальнейшем похудении.
  5. Аватар для Альба
    Ксюша, поздравляю! Какая же ты умничка и красотка - просто отлет башки пусть у тебя с детками и мужем все-все-все будет только хорошо и замечательно!
  6. Аватар для nota
    Привет, Дорогая! Какие сумбурные у тебя эмоции! И рада, и многое тревожит! По поводу кожи - подожди год как минимум!!!! Очень верная у тебя оценка 22 года - это не 40! У тебя есть время!!! Не торопись. Я рада, что у тебя все хорошо! С новым годом!
  7. Аватар для ezhik
    "Мне было стыдно, всегда думала, что будут меня обсуждать, и жалеть его , что у него такая жена..... Муж, мне никогда не говорил чтоб я худела, он меня любил такой какая я есть.... "

    Подписываюсь под каждым словом! Мой муж заслуживает красивую жену. Он и так мною гордится - но пока только умом

    И дети наши (и Твои и мои) заслужили красивых мам, которых не обсуждает в детском саду. Заслужили мамы, которые могут и футбол сыграть и со санками на горку забраться.
  8. Аватар для Эмма
    Мои искренние поздравления, вперед детка, дерзай!:)
  9. Аватар для LADY
    прочитала твой дневник
    очень рада за тебя всей душой
    я тоже планирую сделать шунтирование.
  10. Аватар для LADY
    Оксана поздравляю. Молодец.
Рейтинг@Mail.ru