Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Я в Печатниках !!!!Меньше суток до СЛИВа!

Оценить эту запись
Всем привет !
Вот я и в Печатниках . Добралась в 18-30 , встретила меня очень приятная мед сестричка Оксана , завела карту , успокоила , пообещала сонную таблеточку на ночь . Рассказала план действий на завтра : бинтуем ноги , не пьем , не едим , идем на прием к врачам и если все окей , то на оп )))
Пока все хорошо , хотя случился один казус , в больнице карантин , и моего мужа , ко мне скорее всего не пустят( он специально со мной прилетел ) , но это и к лучшему , а то он тут нервничать будет .
Поселили меня в 401 палату, кровать выбрала поближе к холодильнику ))) , пока одна , скучно .
Что касается интернета , 3G тормозит , но есть , wi-fi может в будничный день словлю )))
Обнаружила в анализах превышение по АлАт 56 при норме до 30 , вот теперь думаю , не откажут ли ((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Брюнетка
    Ксюша привет! как я тебе завидую, что ты уже там......ты молодец! Желаю во всём благополучия!
  2. Аватар для Evgeniya
    Приветики)) палата опустела в субботу)) но не переживай в понедельник по любому заселять в подружки кого-нибудь))) удачного восстановления)))
  3. Аватар для Ксюша
    Спасибо за пожелания ))) Скоро твоя очередь )))
  4. Аватар для Ксюша
    Спасибо Евгения )))) На это и надеюсь ))) , а то пойду в коридор искать друзей и приключений )))
  5. Аватар для Касанка
    Все будет хорошо, не переживай
    А ножки теперь всем бинтуют?
  6. Аватар для Ксюша
    Спасибо Ксаночка ))) наверное всем .
  7. Аватар для Evgeniya
    Касанка ага всем)
  8. Аватар для Irinka83
    Ну поздравляю! Не переживай,всё будет отлично.
  9. Аватар для rodinka
    wi-fi не словишь, он будет хуже чем 3G)))
    Я тоже лежала в этой палате, приветик моей кроватке у окошка!
    Держу за тебя кулачки!
  10. Аватар для Касанка
    Ксюша, как ты там? На какое время ОП назначена? Как беседа с врачами прошла?
Рейтинг@Mail.ru