Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

99.9

Оценить эту запись
Приехал вчера с соревнований по карповой ловли в Израиле, кубок Клуба "Исрафиш",







тобишь дома не был пять дней..... В итоге сегодня встал на весы и вижу 99.9!!!!! за месяц ушло 2 кило Жизнь налаживается, на следующей недели думаю поехать на лыжах погонять ))) пока зима не закончилась!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Рыбалка, лыжи, шоппинг, вот что похудение с людьми делает, как страшно жить. А вообще браво, 99.9кг -респект!!!
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну,99 кг это почти "заморыш"))))))))))).Шкурки в тебе еще кило под 5-7...Сам не маленький ростом.Все,сдулся шарик.
    ура,однако!!!
  3. Аватар для Ксюша
    Вот это рыбка !!!!! Ой извините , хотела написать , что Вы молодец , вес все меньше , очень изменились внешне , а увидела рыбу и аж дух захватило )))) Пять дней рыбалки - СУПЕР !!! Тоже хочу ...
  4. Аватар для Issa7
    ООО!!! поздравляю!!! мечтаю о таких цифрах!!!
  5. Аватар для sherry
    Здравствуйте! Муж увидел фото с рыбалки и остановил меня - шо там , шо там 99,9????он у меня рыбак, тоже участвует в разных соревнованиях ,поэтому рыбалка это больное и спрашивает какие результаты по соревнованиям в целом , ну и какой биг фиш?
  6. Аватар для rodinka
    Андрюша, ужжжжжжжжжжжжасно за тебя рада!
    Ну очень хорошо выглядишь. Молодчина!
    Ну и с двузначной тебя!
  7. Аватар для Кирюшка
    Млин, этого бы карпика, сейчас в духовочку, я бы даже нафаршировала его лучком и рисом... Пошла захлебываться слюной...
  8. Аватар для andrianno
    тут результаты соревнований - http://forum.israfish.com/viewtopic....033dfdc#205221 наша команда "Дуплет plus" - тобишь два Слива!!!!! Бигфиш 15.960
  9. Аватар для Кирюшка
    Сходила, лицезрела, еще больше захлебнулась слюной. Мне до обеда еще 4 часа.... пойду доширак заваривать
  10. Аватар для andrianno
  11. Аватар для Кирюшка
    Я рыбки хочу. Люблю больших карпов, жирных. До 1 кг они еще пустые. А по 2-3-4 кг практически не найти в продаже...
  12. Аватар для Zaawel
    Андриано всех рыбкой растравил, я уже поела))). Мне муж окуней привез (с ладошку), я в фольге запекла со сметаной еще вчера))). А карпики - это песТня! Обожаю. Ну летом оторвууусь...
  13. Аватар для rodinka
    А у меня в морозилочке лежит уже выпотрошенный крпушОк на 2,5 кило)) Зимний, жиииирненький! В выходные займусь его фаршировкой (рис+грибы+лук+копченые шкварки). А все из-за Кирюшки! Надо ж было ТАК вкусно начать захлебываться слюной!
  14. Аватар для Нежная козявка
    ну откройте секрет в каком таком месте на Кинерете можно таакого словить с лодки что ли ,сколько ездили муж никого не поймал... а вообще молодец отличный результат
  15. Аватар для Zaawel
    А у меня в морозилочке лежит уже выпотрошенный крпушОк на 2,5 кило)) Зимний, жиииирненький!
    Rodinka!
    Тогда мы идём к вам!!!)))
    Мой благоверный - рыбак! И его "жаба" душит покупать рыбу речную. Вот поэтому сидим и ждем - ну когда же поймает большую рыбку, а то зимой едим "аквариумную", т.е. в основном маленьких окуньков (бывают крупненькие редко), но тоже вкусненько, особенно уха или котлетки. Слюнки текут, надо карпика в магазине выловить что-ли...
  16. Аватар для rodinka
    Свежая рыбка всегда хороша! Какой бы маленькой она ни была!)
    Соседка вчера жарила мойву, все возмущались, что воняет в подъезде, а я теперь вторые сутки хочу жареной мойвы))))))
Рейтинг@Mail.ru