Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ульга

3 месяца

Оценить эту запись
Маленький отчет: за месяца отвес 18 кг, за третий месяц 2.5 кг ( вес 82кг), вес спускалсия и ниже до 80,8 кг, но всего на 2 дня. Порции еды увеличились, ем почти все кроме свинины. Очень скачет давление, иногда падает до 90/46. Начала усиленно пить витамины. Волосы лезут, но уже меньше, купила твердый шампунь в магазине Luch) c травами от выпадения волос) помогает) волосы стали сильнее, блестят) с удовольствием смотрюсь в зеркало) я себе нравлюсь! Урааа! Сменила весь гардероб, но вещи уже опять большие, теперь торопиться не буду)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!так держать!! тоже волосы лезут!! страшно!! а что за шампунь поподробнее!!!
  2. Аватар для sherry
    И давайте дружить! Прочитав ваши дневники- просто рада за вас!!!!! Мой рост 174, вес 96,9. Но вот похудела по кг пока не так... А объемы сильно ушли.интересно, что и как вы едите?
  3. Аватар для Irinka83
    Поздравляю,хороший отвес! Мне тоже интересно,что это за шампунь такой?
  4. Аватар для Ульга
    Магазин фирмы luch, натуральная косметика) мыло, шампуни, бальзамы для волос, бомбочки для ванн) бралс шампунь мятный и с крапивой) эффект есть и волосы стали меньше ломаться и выпадать, раньше мыла каждый день, сейчас раз в 3 дня) ем сейчас по 100 грамм раз 5 в день) ем все кроме свинины, она не идет( стараюсь есть больше белка: индюшатина, курятина, яйца перепелиные, молочные продукты. Почему то нравится очень говяжий холодец) беру его в дорогу, когда в командировках. Обьемы ушли хорошо: с 54 до 48 размера) начала ходить на бодифлекс и в тренажерный зал) спасибо за поддержку!!
  5. Аватар для Irinka83
    Про шампунь уже нашла в интернете)))Спасибо.Спорт это хорошо,а мне пока лень,но надо...
  6. Аватар для rodinka
    Ульга, умничка! Еще пара месяцев и будешь совсем худышкой
Рейтинг@Mail.ru