Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Еще чуть - чуть ))))

Оценить эту запись
Всем привет !
Моя оп запланирована на 4 февраля( понедельник , мой любимый день недели ) . Билеты куплены , сумка почти собрана ,завтра вылет. Чувствую себя прекрасно( анализы в норме ) , немного боюсь после операционной боли , но на форуме много пишут об обезболивании , да и терпеливая я ))) Со мной решил поехать мой муж , боится больше меня ))) собирается сидеть со мной после наркоза ( его пустят ? ). Мне бы конечно этого не очень хотелось , мало ли как я себя буду чувствовать , но пресекать такой порыв тоже не стала ( приятно его волнение ), во вторник он уже улетит домой . При изучении форума возникли вопросы :
1 Когда( через какое время ) и как пить витамины после оп, наверное целая табл не пройдет ?
2 Белок , когда начинать пить ? Можно ли готовить на обезжиренном молоке , учитывая калорийность , или допустим заменять один прием пищи ?
3 Препараты кальция , какой лучше ? Обязательно ли их пить ?
4 Через сколько , сдавать первый анализ крови ?
5 Препараты железа , колем или пьем только при плохом анализе ? Может что то для профилактики принимать ?
6 Волосы , волосы , перечитала кучу тем , похоже прийдется стричься по короче , не хочется (((( Радует одно , что у меня их много , что то да останется ))))Купила дарсонваль , и маски планируют делать , может все и не плохо будет ))
7 Кожа , тоже беспокоит ( почти как волосы )) планируют походить на массажи и LPG. С какого времени можно начинать эти процедуры , и кому то реально помогло ? Ну хуже то точно не будет ))))
Вроде все , родные и друзья которые знают об оп , начали панировать ))) всех успокаиваю , не отговаривают и на этом спасибо .
Следующую запись планируют сделать либо завтра вечером , это если 3G будет нормально ловить , либо уже по приезду домой )))
Девочки и мальчики спасибо Вам всем за поддержку и так необходимые нам новеньким советы !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    Моего впустили РІ палату,РЅРѕ РјРЅРµ первой РёР· палаты РћРџ делали,девочки просто РІС‹С?ли)))РІСЃРµ будет РѕРє!!!желау удачи!!!3G ловит С…РѕСЂРѕС?Рѕ
    Обновлено 02.02.2013 в 12:08 Вера21
  2. Аватар для sisa2008
    За первые две недели ничего с вашими витаминами не случиться,а там и определитесь ,что принимать.Волосы у меня так же повылазили,но не сразу ,а месяца через три,естестно пропила витамины,но стрич не стала подбираю мышиный хвостик на шпильку и мне это больше нравиться ,чем коротко.Удачи вам,бысрого восстановления ,ну и через месяц после операции можете задать свои вопросы еще раз ,будет самое время.
  3. Аватар для Ксюша
    Спасибо огромное ))))
  4. Аватар для Наталек
    Удачи и присоединяйся к нам!
  5. Аватар для Irinka83
    Ну уже совсем скоро....жду)))
  6. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки ))))
  7. Аватар для Касанка
    Ксюша, спокойно. Чувствуется по кол-ву вопросов, что паника на корабле
    Мужа пустят, посидит - ручку погладит. Хотя я бы не хотела чтоб мои кто-то около сидели. При посторонних как-то не страшно и не стыдно и покривиться и покапризничать
    Не стоит сразу бросаться на белок и витамины. Сначало послеОП период - жиденькое все. А там через 3-4 недели уже и определишься и с витаминаи и с белком.
    Жаль, не видно какая ОП. Шунт или СЛИВ?
    Волосы все равно полезут, но Д'арсонваль - хорошая штука + масочки. Может и не будет все уж слишком плачевно. У меня после ОП, родов и года кормления сейчас начинают прорастать густые новые волосы. А так потеряла полгривы сначала.
    С кожей тоже не все понятно. Кто-то сильно провисает при небольшом сбросе, а у кого-то некритично все выглядит. Спорт, массаж, баня-сауна помогут не совсем уж провиснуть, но, по моему мнению, многое еще и от наследственности зависит.
    Вот как я расписалась Может что-то и не есть истина, но просто хотелось тебя немного успокоить.
    Прооперируешься, немного очухаешься и все спросишь у Лилии Николаевны и по железу и по белку с кальцием. Врачи чудесные - всега готовы помочь и подсказать
  8. Аватар для Ксюша
    Спасибо большое Ксаночка ))) Есть маленько паники ))) Операция СЛИВ
Рейтинг@Mail.ru