Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

просто наблюдения

Оценить эту запись
Я вот что у себя заметила . Раньше до оп когда я худела (имею ввиду сам процесс) то я это чувствовала . Как щеки опускаются , как живот тает . Не знаю как это описать , это физическое ощущение что жир плавится.
Когда я начинала набирать то я тоже это чувствовала , как будто отёчность начинается.
То есть даже без весов дома я могла держать вес на одном уровне "плавая" между этими двумя ощущениями. (исключение составили мои 2 беременности , за что я и поплатилась огромной прибавкой)
После оп я это чувство совсем утратила. Может и моя "жирдяйка" из головы не убегает по этому. Я не чувствую процесса похудения совсем. Скажу больше я периодически чувствую что я толстею . Думаю это небольшие отёки , но они дают полное ощущение что я жирею. Я как зомби хожу к весам по 5 раз на дню ,,, а могу 3 раза подряд взвесится ( а вдруг весы врут) но весы показывают всё меньше и меньше. Глазам не верю ,, это точно про меня .
Моя мама швея и я попросила её сшить мне суперплатье ))) я стала снимать размеры ,о- талии , смотрю 101 , а вслух говорю 110 ... потом снова смотру да нет же 101 ,, перепроверила сантиметр на наличие всех сантиметров ))) взвесилась её раз ... подумала надо же , какая я оказывается дюймовочка уже ))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Я чувствую..но больше вижу))
    как худеют руки(кисти),ноги(щиколотки),как личико сбавляет..но у меня 1- ый месяц,тут сброс больше всегда,как будет дальше идти неизвестно
  2. Аватар для Кирюшка
    Девочки, спорт и протеин - это наше все. Пишу и знаю, что я первая, кто этого не выполняет. Но объемы наши уходят в первую очередь не за счет жира, а за счет мышц. Вес уменьшается, объемы тоже, ручки ножки худеют до радующих глаз объемом, а жира все равно до фига остается... И смотрится это отвратительно. Поэтому жирдяйка сидит у каждой из нас в голове, потому как мы себя знаем лучше, знаем свои проблемные зоны и части тела... И не тешим мыслью, что стали уже дюймовочками...
  3. Аватар для Кира
    У меня жир в голове наверное
    протеин я уже пью.но со скрипом...гадкий на вкус попался,хотя и спортивный вариант.
    Допью эту сладкую мерзость и буду искать другой,менее притерный.А вот спорт..с этим пока сложно))
    Но точно вижу,что под жиром мышиц почти нет!
  4. Аватар для Maritja
    А МОЯ БЕДА В ТО,чТО Я ОчЕНь МАЛО БЕЛКА В СУТКИ ПОТРЕБЛЯЮ....ХОРОшО ВЕС УХОДИТ!НО,чЕМ БОЛьшЕ чИТАЮ И УБЕЗДАЮСь!ВчЕРА БыЛА У ДИЕТОЛОГА,СДАЛА АНАЛИЗы.ХВАЛИЛА,СКАЗАЛА чТО ХОРОшО СБРОСИЛА!!!!!!!!!ВСЕ ВЕРНО ДЕЛАЮ....Я МЯСО ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕПЕРь-ВыХОД,ПИТь ПРОТЕИН!НО Я ТАКАЯ ЛЕНИВАЯ.....ОДНО ВРЕМЯ БЕГАЛА В БАССЕИН,НА АКВААЕРОБИКУ!А ТЕПЕР ПРИ ОДНОИ МыСЛИ О БАССЕИНЕ-жУТь...МЕРЗНУ ПОСТОЯННО.И ПЛЮС БОЮС ЕСТь,ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ЕМ-НАДО БЕЛОК...чТО ДЕЛАТь?
Рейтинг@Mail.ru