Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LenaC

1-я регулировка

Оценить эту запись
Ну вот я наконец и отрегулировалась. :cool:За прошедшие 3 месяца после бандажирования худела на 7 кг(106,4-98,8). до Рождества, а потом понеслось. Все лезет, все хочется. В итоге набрала 5. В общем на сегодняшний день -2кг(104кг.). Утром сделала регулировку, залили 3,5 мл. Казалось, что кроме того стаканчика воды в меня сегодня больше ничего не влезет, ан нет! В поезде съела два йогурта, правда очень медленно. А дома вечером уже съела пачку творожной массы, кусок сыра с хлебом. Правда кофе с молоком выпила до еды. Вроде наелась, может еще бы чего-нибудь влезло, но боюсь. Желудок уже немного побаливает, да и отрыжка опять появилась, как утром после заливки. В общем начну сначала, как после операции ела понемногу и только полезную пищу. А хочется чего-нибудь вредного!:rolleyes: Вот думаю, раз в меня сегодня столько еды влезло, может мало залила? Через две недели, наверное, опять поеду, посмотрим!!!!:)
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru