Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

8 месяцев СЛИВ

Оценить эту запись
Привет всем! Прошло 8 месяцев и скинуто 48 кг и 10 кг до ОП !Сейчас вес -110 кг,волосы по выпадали,изжога со мной,порции по 80-100г. Похудение теперь заметили все. Все велико ужасно,но я рада очень!Уж очень пузо провисло,я уже спрашивала докторов,но вопрос был видимо совсем глупый. Просто мой пузик весит кг 25 и живет отдельно, у меня на бедрах! Я где то читала,что такой огромный лучше отрезать ,не дожидаясь окончательного похудения. Да мне не горит,но хотела узнать ваше мнение!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. поздравляю с хорошим результатом. завидую, у меня порции раза в два или даже три больше, а насчет пузика, у меня он тоже отдельно от тела живет)))) и тоже килограмм десять болтается и мешает жить, но врач говорит, надо ждать почти два года после операции((( что делать. хочу абдомино делать к осени. может уже врач наконец то даст разрешение. по мне так я бы прям сейчас пошла его отрезать. (больная тема)))
  2. Аватар для Solek
    Поздравляю!! Отличный результат!!! Просто великолепный!!! Ждем фоток в студию!)
    Люди, да, странные, замечают наверное только после минус 50 кг - что похудел человек))
    Насчет пузика- очень тебя понимаю! У самой жировой фартук висит до колен..((, но мне врач говорил, что лучше все же подождать когда процесс похудания приостановится - потому что переделывать придется, и если на животе кроме кожи еще жирок остался - то плохо прирастать будет шкурка эта после абдомины.
    Ну я сама-прям бы сейчас отрезала бы... До того противно, мешает, тяжелый и вообще...Эхъ..
  3. Аватар для Наталек
    Да,спасибо ,мои хорошие. Прямо ,как про меня рассказываете!
  4. Аватар для Ника
    Девочки,отрезают фартук, а не живот. То есть если живот и вверху большой, то он практически и останется. Потому что внутренний жир не убирается-опасно. Убирается подкожный жир и лишняя висящая кожа. Отрежут нижнюю часть живота. А внутренний жир не даст натянуть как надо кожу. Поэтому нужно дохудевать.
  5. Аватар для Issa7
    Мои огромные поздравления!!! фартук проблема всех!!! хожу на массаж, и сама качаю!!! но конечно мертвому припарка!!! да и сброс у меня тока 20,постоянно в подтягивающем белье!!!
    А если Вам не горит может еще потерпеть???не знаю как у Вас!! а у меня пока срез получиться аж по спине если делать абдомину!!! нк и наркоз опять таки!! так что еще месяцев 7 помечтайте!!! УДАЧИ!!!
  6. Аватар для rodinka
    Моя ж ты девочка, рада за тебя! Ну вот видишь, вес вниз пошел, а ты переживала! Порции у тебя правильные, да и вес уже очень хороший! Сфотографируйся, покажись!
  7. Аватар для Mary
    Наталёк вы умничка! Я думаю, что вес ещё пойдет вниз- по крайней мере это было у меня так на ваших сроках, животик пусть по терпит, носите утягивающие пояса, а на счет пластики подумаете по позже. Удачи.
  8. Аватар для Praskusha
    Наталек, Никуся все правильно пишет. Абдоминопластику надо делать, когда уже окончательно ушел вес, но есть еще 1 вариант, когда фартук такой огромный, и женщины маются от лимфостаза, когда носить на себе эту сумку со взрослым кенгуру практически нереально, вот тогда идут к нам, пластические хирурги убирают этот кожаный мешок и похудание идет и дальше, тело начинает скорее отдавать ненавистный вес, потому как весь этот живот окончательно исхудает, времени пройдет гораздо больше. Но тут надо быть готовой к тому, что потребуется обязательная коррекция, либо уже что-то вроде миниабдомины. Поэтому всегда и все надо взвешивать, но то, что такой вариант в пластической хирургии есть, это точно. И в практике профессора Гагариной это довольно регулярно, лично наблюдала, как девушки после этого начинают вес активнее скидывать. Но сложность еще и в том, что заживляемость и впрямь сложная, с восстановлением и реабилитационным период после операции придется набраться терпения.
  9. Аватар для Maritja
    Наталек!!!!!Умничка!!!!!!А я 43-44кг!4-го 9 месяцев!узасно боюс плато-хотя до конца не осознаю,что это??????буду очень благодарна в пояснениях!!!!!!!!сегодня и с диетологом говорила...но точньх формулировок не получила....Наталек!!!!!знаю,это твои прздник!!!!!!номожет,кто объяснит,глупой женщине!)))
  10. Аватар для Maritja
    конечно поидет!!!!!!!!каои срок....!ето просто отлично,главное сейчас спорт включать!!!!!!Наталек!!!!!!!и меня ленивицу поддерживаи!!!!!!!))чмок!
  11. Аватар для Муся я
    Поздравляю с результатом - 48 кг за 8 месяцев - просто молодец Наташа! Так держать! Как любительница пластической хирургии могу сказать - не надо ложиться под нож, пока не достигнут окончательный результат. Я уже видела последующее похудение после раннего абдомино - кожа сверху нависла над шрамом, и пациентка второй раз пришла к врачу, а та ее ругала как раз на тему того, что надо было сначала полностью похудеть. Да что там - мне врач отказалась делать подтяжку лица, когда узнала, что я еще 5 кг планирую сбросить. как, говорит, сбросишь, так и приходи. Так что, Наташа, стискиваем зубы, стройнеем до нужного, а потом уж пластика. Терпения Вам!
  12. Аватар для ledybibi
    Наташа умничка)))) худышечка)))) а меня уже даже не узнают))) так прикольно)))
  13. Аватар для Наталек
    Спасибо ,мои любимые! Теперь я успокоилась и буду ждать конца похудения!
Рейтинг@Mail.ru