Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Elena73

Праздник Первой Двадцаточки

Оценить эту запись
Писала вчера на форуме,но решила и сюда скопировать,чтобы потом все наглядно видеть.

Ну вот,у меня Праздник Первой Двадцаточки!
-20 кг с хвостиком со дня операции.
Отчетик позже напишу,когда 3 мес стукнет,сейчас хочу одно сказать.
Несмотря на то,что последние 4 недели я была в Нью Йорке по работе,перелеты,невозможность соблюдать режим питания и готовить,взвешиваться и взвешивать пищу,НГ и прочие осложняющие моменты,ПРОЦЕСС ИДЕТ!!!
Больше всего поразило вот что.Раньше в самолете я съедала полностью весь обед-все соусы-заправки,весь хлеб,масло,десерт,и частенько чувствовала,что не наелась.Теперь половина горячего-моя норма-больше не лезет,как ни старайся
КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    -20 это срок!Поздравляю!))))
  2. Аватар для Issa7
    Да!! Это счастье!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! я тоже порой думаю, как я могла съесть целую тарелку, особенно когда гости смотрю на них со стороны!!!! так интересно и радостно!!!
    Еще раз поздравляю!!!
  3. Аватар для sergeevna
    я тоже когда летела недавно в отпуск на самолёте была ооочень рада что половину моей порции скушал сынок , булку, масло и салат отдала мужу , сама наелась до отвала половиной порции и десертом. А раньше да ... всё съедала и ещё могла добавки попросить ))))
Рейтинг@Mail.ru