Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

5 месяцев после операции желудочного шунтирования

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане! 5 месяцев не прошли, а пролетели. Чувствую себя очень даже не плохо. Настроение - отличное. Особенно, когда становлюсь на весы. С питанием все не очень определенно: то, что сегодня ела без проблем, через день-два - с походом к БД! Объяснить очень сложно. Мясо с рыбой несколько проблематичны. Порции не больше 40-50 грамм. Кашку могу скушать - 100-120 г, супчик - 100 -120 - 150 г. Салаты почти не идут. Бутерброд - маленький, изредка - проходит. В общем, на протяжении 5 месяцев: утром - овсяная каша, в обед - супчик, вечером - мясо или рыбка (40-50 г), а вечерком - кусочек сыра (30г), криветки (30г), или йогурт с творожком (вместе - 80-100 г). С потреблением жидкости - никак не могу набрать положенные 1,5 литра, а тем более больше - просто не реально!
С одежкой - очень помогло то, что сохранила некоторые любимые вещички, в надежде когда-нибудь похудеть. С удовольствием одела платья, так что на лето я полностью экипирована, даже если не буду терять вес так помногу. Кожа ведет себя достаточно пристойно. Даже шейкина кожа подтянулась, второй подбородок почти исчез. Все мое окружение искренне за меня радуется.
Итак, перед операцией - 112,5 кг, спустя 5 меясцев - 82,8 кг
Объемы - до операции и через 5 месяцев:
Ошеи - 43 - 36
Огруди - 137 - 117
О под грудью - 113 - 99
Оталии - 130 - 98
О живота 137 - 115
О бедер - 130 - 106
О бедра - 62 - 53
О под коленом - 37 - 32
О икры - 37 - 35
О лодыжки 25 - 22
О плеча - 37 - 30
О запястья - 19 - 16
Потеря в объеме 148 см!!!!

[URL=http://dietadiary.com/blog/35310][IMG]http://dietadiary.com/forum/images/graphs/11342.png[/IMG][/URL]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Судя по замерам, ручки-ножки совсем худенькие Поздравляю, результат хороший и питание правильное. Не то что я все тазиками пролазит...
  2. Аватар для Never Again
    вот ведь, у кого-то икра 37 ДО похудения, а у меня в 55кг она такая)))
  3. Аватар для marina_jordan
    вот кто на что смотрит-я сразу на талию, получается что и так нормальное, то быстрее худеет, а то, что не нравится стоит до конца(у меня и так талии не было, так после похудения грудь и бедра на 30см похудели, а талия на 20, т.е еще разница уменьшилась, БЛИИИИИН)
  4. Аватар для marina_jordan
    да уж ,икра у меня сейчас 32см, сколько до этого была не знаю, а вот сколько у меня талия при 60 кг, даже писать не буду, чтобы не портить себе настроение.
  5. Аватар для Never Again
    точно кому что...хочу икру 34см, даже сантиметр никак не сойдет.
  6. Аватар для Кирюшка
    Почитала, пошла мерять свою икру... 39см в самом широком месте. а с талией такие же проблемы, как у Марины... разница не существенная... 98-85-98, а когда-то было 98-68-98, пошла рыдать...
  7. Аватар для Issa7
    Молодец!!!!у меня икры вообще толстенные!!!
  8. Аватар для Кира
    Поздравляю Леночка с хорошими результатами и отличным отчётом!))
    Согласна,что худеется неравномерно,у меня щиколотки схуднули, икры остались большими и спинка похудевшая не в силах тащить огромный живот..
  9. Аватар для rodinka
    Поздравляю с хорошим отвесом)
    Леночка, а почему фотографии нет ни одной? (
  10. Аватар для Леночка Заграничная
    Фотографии ставить пока стесняюсь. Пару раз сфотографировалась, но что-то не впечатляет.... Хочется поставить фото, которые самой понравятся, а выставлять кое-какие не хочется.... Может немного попозже еще попробую пофотографироваться, тогда и выставлю на показ всю красу!
  11. Аватар для rodinka
    Зря стесняешься! Мы тут все колобки.. В лучшем случае - бывшие! Уж что-что, а стесняться тут точно некого))))))
  12. Аватар для Zaawel
    Почитала, пошла мерять свою икру... 39см в самом широком месте. а с талией такие же проблемы, как у Марины... разница не существенная... 98-85-98, а когда-то было 98-68-98, пошла рыдать...
    Тоже самое, почти. 102-87-100. А на весах 72,8 сегодня. Кость широкая наверное у меня))). Икра 38, щиколотка 23. А в зеркале кажусь себе квадратиком на ножках. А хочется изгибов соблазнительных...
Рейтинг@Mail.ru