Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Любава

Год после Слива!!!

Оценить эту запись
Всех приветствую! Целый год не писала. Событий в моей жизни произошло очень много!!! Чувствую я себя прекрасно. И выгляжу тоже шикарно(не скромно....но факт). Кожа подтянулась сама, лицо увлажняю гиалуроновой кислотой (я это делаю лет с 30ти). Питаюсь совершенно обычно. Кушаю всё, но по малу. Общий сброс веса 42 кг. В альбоме фото 2012 можно посмотреть, почему то лимит исчерпан на добавление фото.Сейчас я на порядок худее, чем на свадьбе.) И самое важное событие в моей жизни, произошло 31 августа. Я вышла замуж, спустя месяц знакомства.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Поздравляю с важным событием!
  2. Аватар для rodinka
    Ты сейчас весишь 60 кг? Как и хотела? Какой объем порций?
  3. Аватар для Anneti
    Ой Любава, ты прям любава... Фотки шикарные, очень смелые, молодец! Хороший сброс, женщина получилась шикарная, хотя и была шикарная.
  4. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!!!!!Счастья и любви!!!
  5. Аватар для Любава
    Девочки всем спасибочки!!! Кушаю примерно по пол стакана чего либо. Но часто...раз 5 в день. Вешу как и хотела...линеечку уже и не знаю как исправить)). Результат по весу достигнут. Теперь бы еще детишек родить))
  6. Аватар для Ника
    Откройте новый альбом и вставляйте туда фотки.
  7. Аватар для Zolotaya
    Очень рада за вас!! Главное что добились чего хотели и то вы счастливы и любимы!
Рейтинг@Mail.ru