Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

невролгии

Оценить эту запись
Доброго дня Всем! Вчера у меня очень резко и неожиданно в правом бедре с внешней стороны началась резкая боль изнутри (как гвоздь), одновременно покалывание жжение и онемение кожных покрово в этом месте. Неприятные ощущения при прикосновении к коже, боль в положении лежа на этом бедре. Могут ли эти симптомы быть связаны с операцией? Может ли из за скудного питания пойти какие то нарушения в группе витаминов В? Может у кого то были похожие симптомы, поделитесь опытом. К неврологам ну нет времени бежать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для thinner
    Может быть из-за дефицита тиамина. Иногда бывает после шунтирующих ОП. Можете попробовать попринимать его.
  2. Аватар для Praskusha
    Может яду попринимать с целью профилактики? Ярине, ты взрослая девочка, не на форуме надо искать лечение, а к неврологу или терапевту на крайний случай. Глотать любые препараты, прописанные на форуме без диагноза - извините. Если бы уже диагноз был, тут еще можно спросить, кто и чем в таком случае лечился. Но абы что Р абы от чего... Резко, да, но тут вопрос здоровья.
  3. Аватар для ярине
    да ты права праскуша тысячу раз.... я ж и говорю нету у меня сейчас времени к неврепотолагам бегать, да и глатать не буду кто что посоветует. тему я уже погуглила, диагноз поставила , а спрашиваю про похожие случаи, может кто обращался. ну а на нет и спроса нет
  4. Аватар для Кирюшка
    Праскуша, молодца, хороший пинок Ярине дала, резкий, но точный. А то таких советов можно начитаться... иной раз рвется душа комент написать, да диким усилием останавливаюсь, дабы не вызвать гнев у "знатоков".
  5. Аватар для ярине
    Может быть из-за дефицита тиамина. Иногда бывает после шунтирующих ОП. Можете попробовать попринимать его.
    thinner это уже терапия в1,в6,в12. Уже надо и без невралгий.
  6. Аватар для ярине
    кирюша, дорогая, мы девочки взрослые, к советам у нас фильтры есть , но бывают случаи... страшно например, когда в первый раз...
  7. Аватар для Кирюшка
    Эт точно
    На счет витаминчиков, они ведь не в один день обвал устраивают...
    А боли любые страшные, когда в первый раз... Да и во второй, третий тоже. Я боюсь и за голову, и за сердце, судороги в ногах настораживают, когда принимаешь регулярно кальций, калий и магний... Слабость общая на фоне нормальных анализов, кардиограмы и давления...
    Ладно, не обращай внимание, скулю я... здоровья ни фига нет.
  8. Аватар для Never Again
    Хм, я обычно предполагаю самые плохие варианты, а в теории это может быть не просто гиповитаминоз, поэтому я иду к врачу, чтобы он развеял мои сомнения.
  9. Аватар для Ника
    У меня так болели сосуды на ногах-капилляры и вены. Ситуация один в один. Боль облегчалась почему-то когда приподнимала правую ногу на носок и так держала какое-то время. Нужно идти обязательно к врачу.
  10. Аватар для ярине
    да, ника, похоже сосуды. я написала своему хирургу... приказали срочно прибыть утром на посмотреть дабы не пропустить процесс тромбоза. вот тут я уже испугалась не на шутку.
  11. Аватар для Praskusha
    Вот я и писала скорее с целью "не пропустить что-то важное". Порой врачи сразу не всегда диагноз ставят, а нет времени может обернуться очень серьезным осложнением. На здоровье лучше не забивать и не экономить.
    Ярине, сходи завтра обязательно и напиши потом, что и как!
  12. Аватар для ярине
    слава богу тромбоза нет. и дальше все по кругу -травматолог- рентген-исключить то се -невролог, блин засосало все таки. пришлось положить на эту работу
  13. Аватар для Praskusha
    Тромбоза что нет, уже хорошая новость
Рейтинг@Mail.ru