Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Решилась!

Решилась!

Оценить эту запись
Ух! наконец! долго решалась и вот сегодня позвонила и записалась на 13,02, в клинику приеду 12 .... Сейчас уже смешно, но я ведь перед тем как решиться даже к гадалке ездила она то меня и успокоила ....Мой вес на данный момент 114 кг, рост 175 см сколько себя помню всегда была полная стройной была лет так в 15 , потом понеслось ...Перед свадьбой похудела на 15 кг и весила 92 кг.... потом беременность и на Сыночка 1 годик я уже весила 119 кг:( Посмотрев на фото поняла что так нельзя сбросила за 5 мес 16 кг... и вот уже 2 года то набираю то сбрасываю .... очень устала ...Родные не верят в меня ,слава богу муж меня поддерживает!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Ну и молодец!
  2. Аватар для лори
    все будет хорошо,удачи!
  3. Аватар для Касанка
    ВСе будет хорошо Врачи уникальные.
    Счастливой переправы!
  4. Аватар для Irinka83
    Удачи! Муж поддерживает-это уже хорошо.
  5. Аватар для glarina
    Спасибо Вам всем большое ! так хочется на юбилее у мамы быть на пару кг уже легче )))
  6. Аватар для rodinka
    Добро пожаловать! Какую ОП выбрала?
  7. Аватар для glarina
    Слив хотя думала вначале слив2 ))
  8. Аватар для Кирюшка
    А СЛИВ2 сейчас делают? Я читала что кому-то сделали недавно, но там и вес стартовый был низкий...
  9. Аватар для marina_jordan
    да, с маленьким начальным весом, хорошо получается
  10. Аватар для Vini
    Удачи! Все будет хорошо.
  11. Аватар для glarina
    Спасибо большое! с каждым днем все сильнее нервничаю(((
  12. Аватар для nana
    удачи нам обоим!я верю ,все будет хорошо!.будем обмениваться результатами после переправы.
  13. Аватар для glarina
    Спасибо) обязательно будем)
  14. Аватар для Ласточка1
    Удачи!!! Всё будет замечательно!!!
Рейтинг@Mail.ru