Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Срочно!Нужен совет!

Оценить эту запись
Я не знаю,что это и отчего..2 недели после оп-ЖШ.Сегодня целый день страшно болит спина,невозможно спать..Никакое положение не даёт облегчения..Причина мне неясна..
Что можно принять в качестве обезболивающего?Помнится что надо быть осторожнее с нестероидными препаратами..Глянула-найз,он нестероидный, от воспаления и боли..Принимать боюсь,а боль в спине ужасная,впереди явно бессонная ночь..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Посмотрела Кирюшка))очень аккуратненький))думаю прекрасный вариант!))
    у меня такой-
    http://www.trives-spb.ru/catalog/ban...vzroslyix-1774
    но мне главное было чтоб налез!думаю хватит на несколько месяцев))
  2. Аватар для Кирюшка
    Кира, они живучие))) А на ссылке не корсет, а некое белье, для придания пышности груди)))
    КОрсет у тебя Т-1774, а я себе Т-1778 заказала (он выше, только в области ключиц, поясницу не держит), потом передумала вообще хотела другой, чтобы и живот на липучках затянут был, потом подумала, что перетягивать живот не хочу, из-за разных причин, иногда болит, даже если тесные брючки одела. Сама поясница у меня крепкая вроде, а ключицы болят с молодости, результат обладания большой грудью. Грудь отпилила 10 лет назад, а спина все равно слабая и болит, т.к. с похуданием потеряла все мышцы в этой части тела.
    Обновлено 31.01.2013 в 08:32 Кирюшка
  3. Аватар для Кира
    Кирюшка))
    То есть восстановить мышцы на спине почти нереально?
    у меня тоже грудь немаленькая,сейчас сдуваецо потихоньку(что печалит уже мужа)но самое проблемное место это живот..он как то перевешивает и болит от поясницы до лопаток включительно..я так понимаю это проблема надолго?..жир с живота будет уходить медленнее всего..
  4. Аватар для Кирюшка
    Если сутулиться, то живот выглядит еще больше. Мышцы спины, как и все остальные - восстанавливаются, если ими заниматься. У Леи прекрасные результаты от фитнеса и занятий с тяжестями, скорей всего правильно поставленные тренером упражнения. Но даже элементарные упражнения с гантелями дома, прекрасно укрепляют и руки, и спину.
    НО..... есть у меня и гири и гантели, а еще больше у меня Усталости и Лени.
    Кстати, таже усталость удвоенная и даже утроенная, как раз из-за отсутствия мышц, нагрузки на все тело увеличиваются на жалкие остатки.
    А Лень - это святое. Ее я лелею, подкармливаю, и продолжаю взращивать этого монстра И прежде всего я сама, вжись не променяю выходной на диване на прогулку в лесу. (Пожалуй, байдарка, единственное, что может меня летом несколько раз сдвинуть с ложа).
  5. Аватар для Кира
    Фитнесс..звучит угрожающе в мои 138 кг..я подумываю о бассейне)тем более он рядом с домом.Лень-это наше всё..мои самые героические походы-это 3 дня на Нашествии
    Ноги то у меня пока не жалуюсь,а вот руки..там мышиц ваще нет..сумки носить и те разучилась-муж носит..может бассейн спасёт?Когда можно начинать туда ходить?Корки со швов ещё при мне...
  6. Аватар для Кирюшка
    Нашествие - это смело Я люблю концерты рокеров, но по маленьким закрытым клубам, ДК Горбунова раньше часто посещала, а на жаре или под дождь проливной в поле, подвиг не для меня
    В бассейн сразу, как твои корочки отвалятся, так и начинай. А чтобы быстрей отвалились, обрабатывай их как пупочек у новорожденного.
    Меня наоборот в бассейн не затащишь. Во первых, не получаю кайфа от плавания вообще, второе и оно перевешивает+усугубляет негатив первого - брезгую я воды в общественных местах. Пусть даже мне расскажут 1000 раз, что в хлорке ничего бактериального, не выживает...
  7. Аватар для rodinka
    Кира, я очень рада, что помогает. Вот вроде бы мелочь не дорогая, а какая нужная оказалась!

    Яночка, футболку, потом корсет, сверху джемперок и будет не заметно. Я еще пиджак иногда ношу с целью скрыть корсет. Расскажи потом про поддержку формы груди, удобно носить? Я тоже бы попробовала, переживаю что "сиськи в кучу" будут, стянет маленький размер..
  8. Аватар для Кирюшка
    Родинка, у меня сейчас 1+ размер, т.к. ношу топики, то ЭТО (грудью назвать точно нельзя), расползается от подмышек... ну просто как блин, т.е. я совершенно плоская, с непонятными формами. Но у меня есть компрессионка(от колен, до верха), которая именно в такой форме ложится в верхней части тела и когда я ее носила, она прекрасно "выдавливала" остатки груди сбоков и снизу, приподнимала эти жалкие остатки и сверху получалась достаточно аппетитная картинка.
    Что будет здесь(?), привезут, померяю, отпишусь.
  9. Аватар для Кира
    Кирюшка,по маленьким я тоже люблю!Вот большие залы ненавижу,не та атмосфера..опять же не покуришь..
    Я помню прошлое лето и Нашествие,это было нечто,сгорела напрочь!И палаточный городок-всё время на нашу палатку кто нибудь падал
    Насчёт бассейна ещё подумаю..там вроде аква аэробика есть,может лучше её?Инфекций тоже побаиваюсь,но остальное вообще пока не для меня..))
    Rodinka))мой был относительно дорогой,но уже на тот момент это было неважно,потому как от таблеток вреда было больше,а толку ноль,а тут праздник наступил!)))Ещё раз спасибо!))))
  10. Аватар для rodinka
    А я в бассейне очень мерзну... Аж на костях мурашки)))
  11. Аватар для Кира
    Rodinka,я ещё не была там ни разу..может тоже холодно будет
  12. Аватар для Кирюшка
    На нашествии завалиться в чужую палатку, в порядке вещей... Казантип по русски
    Когда-то на концерте Гарика была в Горбушке, он толи под кайфом был, толи просто косил... тоже не хило в толпу с разбега падал, а в начале концерта вообще сморкался в первые ряды Интересно сколько эти сопли на рынке фанатов стоят
    С тех пор стою на танполе чуть дальше сцены
  13. Аватар для Кира
    Нашествие конечно треш и угар,но в последние годы там более достойно в плане организации,не так уже всё экстремально))А вот в плане завалиться-это да зато какие колоритные личности там можно повстречать!))
    В Горбушке была несколько раз,помню Агату Кристи,на Гарике мы тоже были,он сам по моему всегда такой.. в первых рядах на танцполе по головам ходят,мы с краюшку теперь,а то прибьют не посмотрев на возраст и габариты
  14. Аватар для Anneti
    Девочки, почитала я тут вас и решила, что может у меня тоже от похудения спина болит, а дело было так: неделю назад проснулась с жуткими болями в грудной клетке и под левой лопаткой, муж не выдержал, вызвал скорую, боялись, что сердце, скорая поставила диагноз осеохондроз, но дальше я проверятся не ходила, некогда, да и вроде муж масаж поделает и проходит. Он кстати тоже думает, что это организм и мышцы перестраиваются ка то и отсюда боли. Может тоже корсет прикуплю.
  15. Аватар для Zaawel
    Хочу и свои 5 копеек вставить. Rodinka, где ж ты раньше-то была... Я бы тоже корсетик прикупила. У меня тоже между лопаток на 1-ом месяце после ОП болело жутко, мужа тоже (Anneti ) просила помассировать, и еще сына своего потоптаться на спине, легчало ненадолго, а потом после сына и мужа как-то "прекрасным" утром встала и поверхность кожи от сисек (пардон) до пяток онемела, причем спина и попа нормально (все сзади нормально), а вот спереди... Вот где-то уже 2 месяца так и хожу, ничего не болит, но и не чувствует. Вроде не мешает, но на либидо моем сказывается не в лучшую сторону, да и странно как-то. Невролог сказал защемление нерва, должно отойти в течении 3-х месяцев, а может и подольше. А надо было просто корсет купить и не к мужу приставать с массажем и тем более сына просить походить по себе (32 кг сыночек весит). Сама дура, как говорится.
  16. Аватар для Кирюшка
    Аннети, кстати я тоже раза 3-4 с перепугу скорую вызывала, с такими же болями, кажется на все 100% что сердце, проверяют...кардиограмма отличная, тоже остеохондрос ставят...

    Zaawel
    А что мешает сейчас купить?
    А надо было просто корсет купить и не к мужу приставать с массажем и тем более сына просить походить по себе (32 кг сыночек весит)
    Он еще не раз пригодится, раз пошла такая лабуда...
    Обновлено 31.01.2013 в 14:12 Кирюшка
  17. Аватар для Zaawel
    Кирюшка не беспокоит ничего, болей нет вообще, только ощущение скованности иногда после сна между лопаток, невролог ничего не сказал. Прикуплю теперь, вдруг поможет.
  18. Аватар для Кирюшка
    Кира, я Гарика по жизни знаю
    на Гарике мы тоже были,он сам по моему всегда такой..
    ... нормальный в принципе, ну когда бухает, ясно чудит. В последнее время утихомирился. Здоровье уже не то... Раньше с Харатьяном в Красногорске часто зажигали, теперь Дима совсем не пьет, Скляр редкий гость...
  19. Аватар для Кирюшка
    Zaawel
    Вся заковыка здесь в том, что чем дальше, тем хуже. Я постоянный клиент мануальщиков, муж регулярно разминает спину до синяков, и увы. Уверена, гантели и гриф, спасли бы ситуацию. Но мне даже боль не указ, уже ничего меня не заставит пойти в спортзал.
  20. Аватар для Zaawel
    Кирюшка
    Во-во, сама лентяйка жуткая. Надо мышцы спины укреплять, и я вот уже ЦЕЛЫХ 10 дней дома с гантелями занимаюсь и еще стою прижавшись к стене минут по 10. И усё. В спортзал не хочу и не пойду. Скорее бы лето, плавать буду много по Волге-матушке.
Рейтинг@Mail.ru