Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Месяц апосля!!!

Оценить эту запись
Ну вот и прошел месяц после Оп.Кажеться мой доктор мне в голову чип поставил!!!!!Полностью поменялись вкусовые пристрастия!!!!Если раньше я открывала холодильник и там было все мое, то сейчас я открываю и понимаю, что кушать просто нечего(при полном холодильнике).Мама пока все еще помогает(прошу ,что бы сварила мне супчик-если сварю себе сама,есть не буду точно).А остальное и для всех готовлю я.Но кажеться я очень вредная- мне все воняет:жирное и жареное жиром оказывается может вонять,колбаска, так мною полюбляемая ваааще не комильфо,перетертый супчик уже надоел.Хочу обычной человеческой еды,но какой?пока проходит отлично только чай,сок, ну и все жидкое с перемен но-медленным успехом.сброс веса- 5,6кг.и пока все....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    С твоим начальным весом сброс хороший. А что кроме чая/кофе/супчика кушаешь?
  2. Аватар для sherry
    Сейчас кушаю по-чуть чуть и другие продукты:филешка куриная(отварн или запеч),рыбка паровая(присыпаю вкусн итальянск травами),омлет или всмятку яицо,но все это в таких "колличествах".Стараюсь есть медленно,насыщение приходит быстро,от этого останавливаюсь и не доедаю того,что в тарелке.пытаюсь привыкнуть взвешивать еду.в итоге съеденного грамм по 70-80 белка ,ну и пробую хоть помидорку черри и огурчик,еще тушила овощи-тоже вкусно.Переодически радует демпинг.и правда радует! Понимаю, что мне это уже не подойдет.да и многие готовые блюда просто вызывают рвотный рефлекс и отвращение.А вот чая хочу сладкого. Странно для меня все это.....но хорошо!!!!
Рейтинг@Mail.ru