Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В поисках гармонии

Откуда лишние кило?

Оценить эту запись
Привет всем. У меня все замечательно. Фото выложила в альбоме. Одежду ношу 44 (рос.) размера. Вес уже пару месяцев стоит на отметке 67 кг. Но вот в чем фокус: я считаю, то, как я сейчас выгляжу, оптимальным, нравлюсь себе и окружающим. А по расчетам - верхняя граница нормы 60 кг, т.е. как минимум 7 лишних кило, а в идеале, хорошо бы скинуть и все 15.

Специально достала фотки себя в нормальном весе (это 53-55 кг), по-моему, такая и была, как сейчас... Даже достала выпускное платье - влезла без проблем! Так откуда они эти кг-шки? Неужели лишняя шкурка столько весит? Вроде её не так много...

Обновлено 27.01.2013 в 06:23 helen-ann

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнышко, выложи фотку, где ты весила 53 кг, очень сравнить хочется!
  2. Аватар для Anneti
    А у меня другая история: раньше в весе 73 у меня талия была где то 80-85, а сейчас 90, ОБ был мне кажется 115, а сейчас 110. Размер груди в этом весе точно был 4, а сейчас 5. И вообще при отвесе 41 кг грудь похудела только на два размера. Получается на данный момент у меня очень сильно похудели бедра и ноги, что конечно же не может не радовать, но тоже как то странно... Хочу чтобы и талия уменьшилась, и грудь была бы меньше, устала я от нее. Правда раньше - это до родов, может в этом все дело.
  3. Аватар для helen-ann
    Вес падает, хоть и медленно. Сейчас 62 кг. По объемам особых изменений не наблюдаю, только дряблая кожа стала местами заметнее (( Во всяком случае, открытый купальник одеть уже не посмею. Стали заметны крылышки: по размеру могу себе позволить какой-нибудь легкомысленный сарафанчик, но выгляжу я в нем, как молодящаяся старушка.

    Родинка, у меня есть на примете фотка, которую можно было бы выложить, но я не могу ее найти (переезд был). Как найду - выложу.Только я там совсем юная, не знаю, есть ли смысл сравнивать
    Обновлено 04.04.2013 в 05:33 helen-ann
  4. Аватар для helen-ann
    Да, девочки, я -таки обнаружила, где прячутся лишние кг-шки ))) Последнее время, близкие, требуют, чтобы я выпрямилась, говорят, совсем сутулая... А я не настолько сутулая, просто там жир. Я ж его на спине-то не видела ))) Постепенно уходит и оттуда - появилась лишняя шкурка (повиснуть не должна, но наощупь заметно).
  5. Аватар для rodinka
    Фотку обязательно НАДО выложить, точно говорю!
Рейтинг@Mail.ru