Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Нужна поддержка

Оценить эту запись
В четверг сделала операцию. Еще в больнице. Капают бесчисленные капельницы. Пить пока разрешили сегодня 1 чашечку на день. Отпустить планируют в понедельник.
Устала в больнице страшно. Живот урчит. Уже есть хочу, но похоже др понедельника не дадут. Завтра обещали пить.
Семья не знает что я оперировалась. Мужу сказала что просто легла покапаться и отправила его в другой город смотреть за дочкой.
Вроде ничего не болит, но настроение отстой. Страшно : а когда поем болеть не будет? Достали капельницы и очень хочется в дом
Очень нужна моральная поддержка
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    смотря как и что поедите , если всё правильно то ничего болеть не будет ... а почему муж то не знает ? вот уж кто кто а родные самая хорошая поддержка
  2. Аватар для rodinka
    Привет! Тебе СЛИВ сделали? Не переживай, болеть ничего не будет от правильной еды (по рекомендации докторов), а муж что, раздетой тебя не видит? Как ты собралась прятать швы? Он не поддерживал твое решение - почему не знает то он?
    У меня никто кроме мужа не знал и не знает. Он главная поддержка во всем!
    А что с настроением? В палате одна лежишь? У нас такой хохот стоял до самой выписки, что все болячки сами разбежались)))
    А вот в аропорту меня буквально накрыло, я потом сутки ревела по поводу и без. Списала все на последствия наркоза и успокоилась!
    Обновлено 26.01.2013 в 20:34 rodinka
  3. Аватар для ula
    Муж не поймет и не одобрит. Считает что и так все прекрасно. Он стал бы отговаривать и потом бы если я начну себя плохо чувствовать по любому поводу будет списывать на это
  4. Аватар для ula
    В палате одна . Муж сейчас с дочкой в Лондоне. Я приеду а он в тот же день уедет с друзьями в поездку без жен ( готовились год). Так что в е было спланировано.
    Но сейчас грустно
  5. Аватар для Иннчик
    Муж не поймет и не одобрит. Считает что и так все прекрасно. Он стал бы отговаривать и потом бы если я начну себя плохо чувствовать по любому поводу будет списывать на это
    вот жалко....
    у меня муж тоже не в сильном восторге от моих "идей",но всё равно....
    у меня даже нет возможности так "полежать",когда делала бандаж муж каждый день приезжал,правда я запретила детей в больницу брать (лежала 6 дней)
  6. Аватар для Касанка
    Держитесь!!! После наркоза многие жалуются на накатившую депрессию. Все пройдет. Сейчас восстановительный период и вперед к похуданию!
    Но вот как от мужа скрыть - не представляю. А как шовчики объяснять будете и изменения в пищевых привычках?
  7. Аватар для sergeevna
    у меня уже почти 4 месяца прошло со дня оп , шрамики красные и конечно же заметные , вот их как скрывать от мужа то ?
  8. Аватар для Муся я
    а я вполне понимаю ulu, всякие ситуации в жизни бывают - может, муж излишне трясется, не пустил бы под нож. Может, уже все перепробовала и боится, что и в этот раз не получится. Поэтому и перед мужем не хочется показывать. Я, например, в декабре делала блефаропластику и липосакцию на колени и бедра. Так вот на бедра у нас дома денег категорически не хватало. Выкружила я их - у первого мужа взяла, еще подкопила. Но мужу говорить не стала - слишком много вопросов. Так месяц и ходила в компрессионнных штанах, даже взвешиваться ходила в другую комнату - бедра-то все в огромных синяках. И уж поверьте, девочки, наши мужчины не настолько дотошные и внимательные до всех наших шрамчиков, складочек и трещинок))) особенно после нескольких лет совместной жизни. Ula , все хорошо, главное, что операция уже прошла. вы на правильном пути. Кушать бульончики разрешат как минимум в воскресенье. И это вовсе не больно, только аккуратно кушайте, по граииульке. Да и до понедельника не страшно - у нас же с вами большой опыт диет и голоданий))) радуйтесь маленькому желудочку и представляйте, какая Вы будете стройная уже к лету, какие платься сможете носить! Если что - смело нам жалуйтесь, обязательно поддержим и нужное посоветуем.
  9. Аватар для sergeevna
    почему не сказала ещё как tо можно понять , но как скрыть мне не ясно . Я вот и ем меньше и чай как раньше мы с мужем по вечерам гоняли с фкусненьким пить перестала , да много чего изменилось. Первый месяц нельзя поднимать ничего , он мне всё носил . Мы даже отрепетировали первую помощь при демпинге )))
    Даже если люди не занимаются сексом и не заходят к друг другу в душ и не переодеваются вместе всё равно меняется многое. Мне бы ну никак не удалось скрыть от мужа операцию.
  10. Аватар для ula
    Наверно вы правы. Совсем скрыть не удастся. Потом буду придумывать что говорить. Пока просто тоскливо. Думаю что есть куча женщин которые могут держать себя в руках. А я не смогла. И очень хочется домой . Уж больно стены больничные давят. Мне казалось я на форуме читала что после слива на 3 день домой уходят.
    У меня правда было чуть сложнее. В прошлом марте снимали бандаж в связи с осложнением. Поэтому операция была чуть сложнее ( возникли спайки).
    Очень плохо переняла капельницы. Видеть их не могу больше. Домой хочу
  11. Аватар для Never Again
    а какой у вас вес и ИМТ?
  12. Аватар для ula
    На момент операции рост 176 вес 82. Но надо учитывать что перед этим был бандаж. Сняли в марте из за миграции кольца. Потом до августа более менее хорошо держалась . А с сентября по январь + 15 кг. Решили не дожидаться сотни.
  13. Аватар для Anneti
    Скрыть от мужа не представляю как. Вы целый месяц должны есть пюреобразную еду, все перемолотое. Да и потом порции будут очень маленькие, это все равно бросается в глаза. Швы на животе. А еще мало ли что может в плане здоровья произойти, а никто из Вашего окружения не в курсе, что у Вас желудок такой... Мне кажется Вам нужно поставить его в известность, чего бы Вам этого не стоило. Я думаю придумаете что-нибудь. Все будет хорошо! Удачи Вам и пишите. А депрессия пройдет, она у многих в этот момент бывает. Скоро начнете худеть и настроение будет совсем другое.
    Обновлено 27.01.2013 в 13:20 Anneti
  14. Аватар для OSA-KOLBASA
    Быстрейшего восстановления. Дома и стены помогают. Операция лапароскопическая?
    Обновлено 27.01.2013 в 13:42 OSA-KOLBASA
  15. Аватар для ula
    Спасибо всем огромное. Операция лапроскопическая
  16. Аватар для Брюнетка
    я своего мужа год уговаривала, что бы он разрешил мне сделать повторную операцию......уговорила, одобрил скрепя зубами....но без его согласия не смогла бы....для меня это важно.....побыстрее восстанавливайся! я присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям! Всё будет просто замечательно! впереди будущее с хорошими изменениями!УРА!...
  17. Аватар для Муся я
    а я считаю, что ula не обязана ставить мужа в известность. В конце концов это ее право - говорить или нет. Это ее здоровье, ее решение. И если она не считает нужным говорить мужу, значит, предполагает определенную отрицательную реакцию. Трудно, конечно, один на один с таким шагом, как операция. Значит, человек сильный. Все будет хорошо. паника пройдет. Мы с тобой, ula!
  18. Аватар для sergeevna
    а никто и не говорит что она ДОЛЖНА говорить об оп , лично я говорю что если муж с женой проживают в одной квартире и хоть как то общаются то скрыть факт операции будет ой как не просто. Если конечно муж не слепоглухонемой. Скрыть можно какие то пластические мелкие процедуры , скрыть можно аборт , как скрыть красные шрамы пол года - год на животе и месяц жидкой диеты то ? Ай ну да ладно , не моё дело , есть такие мужья как в анекдоте про брови и противогаз .
  19. Аватар для ula
    Скрывается не наличие операции а ее причина. Установка бандажа походила как ушивание желудочной грыжи, наличие порта обьЯсняла размыто и несуразно. Старалась что бы руками в районе порта не трогал. Закрывала рукой. Потом когда была миграция кольца и я загибалась это по моей версии была язва. ( к несчастью были трагические события в семье)
    Сейчас мы по очереди караулим дочку. ВстречаемсЯ 2 недели в месяц. А в этот месяц он уезжает с друзьями. Я надеялась что за месяц все заживет
    Ну а если припрут к стене сознаюсь
    И не хотелось это писать, но напишу что после 25 лет брака, 3 детей и одной внучки сэкс с мужем не каждый день
  20. Аватар для Капитошка
    Ula! Не переживайте! Лично я считаю, что все можно пережить!!! Я во многом с Вами согласна, понимаю что трудно сказать именно о том, что я, блин сама -похудеть не могу!!! признать: ну, не хватает у меня силы воли!!! У меня все было почти так же((( Вот только чуть-чуть не додумала и все пришлось выложить((( А насчет питания и тяжестей... Вы же как-то после ЛБЖ свое поведение и питание объяснили? А может и не пришлось- я худею, держу себя в форме! и все тут!! И сейчас так же будет! Вы не грустите!!! У вас огромное количество людей, которые поддержат, не обнимем конечно, но доброе слово- это всегда. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ВПЕРЕДИ - КРАСОТА, СТРОЙНОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ и УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!! удачи!
Рейтинг@Mail.ru