Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Нужна поддержка

Оценить эту запись
В четверг сделала операцию. Еще в больнице. Капают бесчисленные капельницы. Пить пока разрешили сегодня 1 чашечку на день. Отпустить планируют в понедельник.
Устала в больнице страшно. Живот урчит. Уже есть хочу, но похоже др понедельника не дадут. Завтра обещали пить.
Семья не знает что я оперировалась. Мужу сказала что просто легла покапаться и отправила его в другой город смотреть за дочкой.
Вроде ничего не болит, но настроение отстой. Страшно : а когда поем болеть не будет? Достали капельницы и очень хочется в дом
Очень нужна моральная поддержка
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Держись!!! Я мужу тоже не сказала, про ОП, но сказала что желчный удалила, так как были показания. Реально загибалась. А про порции сказала что врач сказал, да и женская интуиция что тут скажешь, может м подозревает что то. Но то что отговаривал это сто процентов, им же удобно что мы дома сидим. И он помнит какая я была когда была стройной и красивой, и не захотел бы он снова ревновать и переживать! Они эгоисты! Мы все правильно делаем!! Для себя!!! Крепитесь, читайте тут форумы статьи! И на душе полегчает!!! Весна! Красота! И пусть наш жир таяет так же как снег на улице!!!!
Рейтинг@Mail.ru