Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

=МОЙ ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ=

=7 ДНЕЙ=

Оценить эту запись
Вот и пролетели 7 дней со дня ЛБЖ...
Итак-что я могу сказать:
1-я полностью работоспособный человек (никаких болей,спазмов, дискомфорта-нет), и это заслуга чудесных докторов, которые сделали мне эту опирацию не просто отлично, а превосходно!!!
2-кушаю я значительно меньше, так как очень быстро наедаюсь
3-я перестала пить сладкий чай, кофе, и не потому, что ограничиваю себя, а потому, что попробовала и мне понравилось (раньше я не могла этого сделать)
4-настроение ползет вверх с каждым днем!
5-за неделю я похудела на 5!!! кг
6-шовчики зажили (маленькие и аккуратные)

Единственный минус-я совсем НЕ ХОЧУ пить!!! (раньше страдала от жажды)
Вот , пока это все!!!
Ах, нет-ЕЩЕ Я ОБРЕЛА НОВЫХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ В ЛИЦЕ ОБИТАТЕЛЕЙ ЭТОГО СЛАВНОГО САЙТА!!!
Следующий отчет-30 числа!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дуся
    вот какая ты молодец! Так быстро все случилось! Совсем скоро станешь стройной и с каждым днем зеркало будет радовать тебя отражением!
  2. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Спасибо Дуся!!!Сама радуюсь!!!А уж после регулировок-...ух...держите меня семеро!!!
  3. Аватар для ася_79
    Поздравляю с решительным шагом в новую жизнь! пусть твой путь к стройности и дальше будет таким же легким и радостным:-)
  4. Аватар для zavetnaya
    Оксаночка, желаю, что бы твой список счастливых вещей только рос с каждым днем!
  5. Аватар для Galinka
    Молодец ! Только надо себя заставлять пить.Обязательно.
Рейтинг@Mail.ru