Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ирина Мавропуло

Гормональный сбой...

Оценить эту запись
Всем, здравствуйте! Решила рассказать о своем состоянии в весе 90кг,а заодно и посоветоваться что делать....
Я недавно только писала что все хорошо,но оказалось не так...11-го января положили в стационар с кровотечением...,14-го почистили(удалили полип-результаты гистологии уже есть-все нормально),17-го выписали,но 21-го опять с кровотечением,на скорой увезли в больницу....Сейчас,слава Богу все нормализовалось,но начались упреки от мужа в отношении операции(что все мои проблемы и болезни от недоедания и вообще от бандажа). Не знаю что и думать,может мой организм настолько привык к весу в 100 и более кг,что начал "капризничать" и бить по слабым местам-неврология,гинекология...что дальше?...Хочу поехать к врачам-проконсультироваться,может откачать немного, и дать организму адаптироваться в этом весе хотя бы 6 месяцев... Посоветуйте,пожалуйста,может опыт у кого-то был похожий-что делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    У меня тоже год назад был бандаж. Он дал осложнение( миграция кольца в желудок) . На фоне этого обострилось все что могло.
    Точно надо проверить бандаж. Причем вдумчиво и обстоятельно. Мне месяца три говорили что с бандажем все хорошо а самочувствие просто плохое от стресса( стресс действительно был: умерла мама).
    Пугать не хочу, но Вы уже загремели в больницу. Я к бандажам теперь не очень здорово отношусь и подозреваю их во всем плохом что происходит в организме.
    Потом мне сказали что у меня личная непереносимость импланта.
    Проверьте бандаж.
  2. Аватар для Брюнетка
    Привет Ирина! Мне к сожалению тоже не пошла эта операция с бандажом, но у каждого своё, были другого рода проблемы. Обязательно идите к врачам, они во всём разберутся и подскажут.....желаю вам скорейшего выздоровления....
  3. Аватар для lulu
    polip s bandazem ni kak ne svazan
  4. Аватар для Кирюшка
    Интересно, почему все болезни сразу связываются с бариатрией? Я плохо себя чувствовала после МАГа, не стало мне лучше после ЖШ. Но я ведь и до операций страдала всякими "прелестями", просто одни ушли, другие появились, как следствие или в силу возраста и ранее убитого организма...
  5. Аватар для Never Again
    Просто находят на что свалить. С ОП не связано.
  6. Аватар для Иннчик
    Кирюшка
    Вот и я такого же мнения,ну почему как что-так ОП виновато...Ладно если с желудком были-бы какие-то проблемы (оно и понятно)...но извините,каким образом связанны гинекологические проблемы с бандажём?...
    А вылезла-бы эта болячка когда у Ирины в весе за 100 кг.-кто виноват?..Лишний вес???

    упреки от мужа в отношении операции(что все мои проблемы и болезни от недоедания и вообще от бандажа).
    Оооо,а это вообще маразм (извините)...Ну как связанны калории и нижняя часть нашего тела????
    У меня кума "глиста" в прямом смысле этого слова,хоть и родила троих и кушает так,что мне бы с её апатитом никакая ОП не помогла-бы,только рот зашить)))
    И она с такими проблемами (полипы по женски)-раз в два года в больнице лежит
  7. Аватар для Кирюшка
    Полипы, миомы... по статистике у 50% женщин, особенно после 40 лет. А от папиллом вообще сейчас с садика прививать собираются переносчиками это бяки вообще только мужчины являются.
  8. Аватар для Муся я
    у меня куча знакомых с миомами, которые о бариатрических операциях слыхом не слыхивали. А муж у Вас явно не медик, зачем ставит такие диагнозы. Видимо, его эта петрушка с похудением чем-то раздражает, вот и валит все на операцию. Следует перед распусканием бандажа с грамотным врачом проконсультироваться, а то распустите почем зря... Лишний вес , кстати, всегда отрицательно сказывался на гинекологии, так что валить надо не на бандаж, а на то, что было перед ним
  9. Аватар для ярине
    не знаю как там кровотечения, но косвенно с операцией много связано. не с тем как она выполнена и какая, а с тем что происходит после нее. а после нее происходит сброс веса. почему мы плохо себя чувствуем, теряем волосы ногти зрение мышцы и много другого и в том числе и гормоны - а потому что в первые месяцы мах сброс и перестройка организма, а он организм сопротивляется и не хочет перестраиваться. а потом все отмечают что легче становится, проходит усталость, проходит еда и тд. А что дальше - переживете неврологов аллергологов, генекологов, угревую сыпь рефлюксы - похудеете и все будут довольны. Если у вас сейчас нет проблем с бондажем не распускайте его.
  10. Аватар для Ирина Мавропуло
    Спасибо всем за участие и поддержку! Я сегодня была в Печатниках. Лилия Николаевна откачала мне 2мл,оставила 3мл-все объяснила,дала список анализов на гормоны,поддержала и даже отвела к гинекологу. Гинеколог успокоила и дала рекомендации. Всем спасибо огромное!!!!
Рейтинг@Mail.ru