Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

СЛИВу два месяца. Минус 17 кг.

Оценить эту запись
Сегодня ровно два месяца со дня операции. Вес уходит рывками, стоит-качается по 3-5 дней, затем слетает примерно по килограммчику. Подталкиваю вредностями и спортом. На прошлой неделе возобновила поездки в спорт-клуб, занимаюсь на тренажёрах, плаваю в бассейне, гидромассаж, сауна, солярий - получаю удовольствие не только от еды Рацион питания расширен, пробую разные продукты, не ограничиваю себя ни в чём. Вообще ни в чём! Порции птичьи, грамм по 70 примерно. Питаюсь 3-4 раза в день. Кушаю и сладости, и жареное, и хлеб, и солёное-копчёное, и алкоголь. С аналогично оперированными подружками встречаюсь часто, в общепите берем порцию на двоих, съедаем за полтора-два часа. Веселим официантов ))) в общем, мне комфортно. Одна неприятность - не могу два раза подряд кушать одно и тоже. Варю суп в малюсенькой кастрюльке (400 мл), ем один раз, на следующий день выливаю. Обидно! Норму воды стараюсь соблюдать, получается не всегда. Чай-кофе не считаю, стараюсь пить простую воду, чаще с лимоном. Литр в день получается точно, иногда полтора. Со стулом были проблемы ввиду нехватки материала )) нашла свой стимулятор процесса - творог утром на голодный желудок. Пью белок, получается только с какао и молоком, по другому не вкусно. Примерно половину нормы употребляю (2-3 чайных ложки порошка). Витамины пока не приобрела, но уже определилась. В ближайших магазинах их нет, буду заказывать в интернет-магазине. Волосы, ногти, кожа в нормальном состоянии, пока никаких проблем не наблюдаю. Надеюсь, что получится избежать неприятностей с помощью спорта и витаминов, да и вес снижается не стремительно, у организма есть время плавно перестроиться. Ушедшие 17 килошек заставили разобрать шкаф, найти мешок с надписью "малО" - теперь одёжки достаю оттуда. Размера на три точно меньше. Объёмы в сантиметрах не замеряла. Ювелирка тоже стала велика, еще немного и понесу на переделку. Пичалька В общем, я счастлива!!! Чего и всем желаю
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Marina100
    Отличный сброс! молодец... все хорошо... к четвертому месяцу постарайся от соленостей и сладостей держаться по дальше... потому что вес будет за них цепляться... и стоять на месте.... я сейчас с этим борюсь уже... еще куча конфет после НГ и постоянно их таскаю... из за них вес стоит... Удачи тебе и поменьше аппетита..)))))))))))
  2. Аватар для Иннчик
    Здорово.
    Поздравляю-хороший результат

    Мне моё обручальное кольцо уже давно большое,ещё с тех пор как на раздельном питании сидела.Но так как я золото не очень люблю,в основном ношу бижутерию.Всегда старалась что-бы был боле менее набор-серьги/кольцо/бусы (цепочка с кулоном),так после бандажа почти все кольца стали большие (бзык-люблю носить кольца только на безымянном пальце) и теперь как бы не то..Тоже печалит)))
  3. Аватар для rodinka
    Умничка, поздравляю тебя! Очень и очень хороший темп сброса, а это значит что ты все делаешь правильно
  4. Аватар для Issa7
    Вообще молодец!!! так держать!!! да поменьше соленого!!
  5. Аватар для Ametist
    молодец,читая,словил себя на мысли что не могу есть ничего вчерашнего,хотя раньше наоборот 3х дневный борщ на ура
  6. Аватар для Lusico
    Спасибо за позитивные комменты. Стараюсь работать над собой
Рейтинг@Mail.ru