Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mary

Привет всем!!!-это снова я.

Оценить эту запись
Вот мой отчет, кому он интересен. Прошу кого , что не устраивает свои комментарии не вставлять. Кушаю много, короче сколько хочется, столько и ем. Ну нет у меня отвращения к еде, ну хочется мне есть всё и всегда. Но самое приятное в этой истории, что я похудела за 3 мес на 10 кг. Сейчас мой вес 73 кг. Короче я не парюсь, выгляжу супер, несмотря на порядком обвисшую кожу, но надеюсь в будущем всё это подкорректировать ( пластика). Я вам скажу так: и СЛИВ и Шунт снижения аппетита и уменьшение порций мне не дали. Может это зависит от эластичности стенок желудка, может от особенности моего организма, но я ни о чём не жалею, всех люблю и кайфую от жизни.:p
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    До поры, до времени....Не бывает чудес. Если перебирать по калоражу и кол-ву, даже БПШ даст набор веса.
    Но причин для зависти я не вижу. Сама пока еще нажираюсь в 3 горла. Вес примерно тот-же что у Вас, но сколько моя радость продлится я не знаю...
  2. Аватар для Never Again
    Мое сообщение было не о том. Может автор 10км в день наматывает или 10 раз в день сексом занимается - физическая активность разная у всех. а дважды переделанная операция хоть какой-то, но результат в уменьшении порций все-таки должна давать.
    Ну и 3 месяца это не тот срок, чтобы делать выводы.
    А шунт при ИМТ 25 - это практически гарантия раннего успеха.
  3. Аватар для Кирюшка
    Мари, если бы справлялись, действительно на операцию бы не пошли. Нужен был ограничитель. Если он работает, какое-то время после операции, мы все радуемся, особенно если питание "комфортное" Только, много ли на форуме сегодня народа, который может похвалиться что у него осталось "комфортное" питание и он остался в маленьком весе?
    Что-то не припомню я таких. Если честно...
    Или у людей сохраняется ограничитель на кол-во съедаемого, или невожможность есть определенные виды продуктов, либо все-таки увеличивается проходимость+ассортимент и вес начинает увеличиваться.
    Все рано или поздно большинство пересматривают свое питание и начинают придерживаться меньшей калорийности или опять что-то с собой делают. Только наступает момент, когда сделать уже ничего нельзя, никаких реконструкций. И выбора нет. Либо пересматривать питание, либо смириться и толстеть...
  4. Аватар для Mary
    Я честно скажу, я при Сливе кушала много уже практически с 1 месяца, очень удивлялась когда читала дневники, что девочки едят мало, очень по хорошему завидывала, думаю, что я за урод у меня всё не так как у других, поэтому и пошла на шунт. Долго врачей уговаривала, объясняла, что я ем по 300-400 грам за присест, что это не нормально, что через какое-то кол-во времени это мне аукниться. Они согласились и сделали мне операцию, сообщив, что желудок совсем не растянулся. Но как тогда 300-400гр еды помещалось, я было в замешательстве. Потом прошла операция и не прошло и месяца влетало всё , опять порции слона, короче я растроилась и просто стала жить, смотреть, что будет дальше.
  5. Аватар для Mary
    Кирюша я слежу за твоими дневниками, у меня ситуация подобная сначало ем, потом в туалете наваливаю, как добрый мужик.( Извиняюсь за подробности). Хорошо, что я испытала-это чувство когда ешь и не паришся за вес, но а потом время покажет, если суждено будет считать, то буду считать, а куда деваться.
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Да, действительно, я тут ни при чем. Просто решила, что обращение "девочки" в ваших комментариях относятся ко всем девочкам. Выспрашивать про операцию стала из-за того, что я тоже шунт. Но у меня все по- другому. А что врачи сказали про пищевод? Он не растянут?
  7. Аватар для Mary
    Нет про пищевод ничего не сказали, ну я сегодня прочла некоторые сообщения и думаю, что это наверное мой случай. Стало что-то жутковато.
  8. Аватар для sergeevna
    а какой пищи 300-400 грамм проваливается ? я вот тоже без проблем 400 грамм могу скушать , НО например холодца / картофеля , супа пюре , гуляш , или чего либо мягонького . А вот например если взять 100 гр мяса/курицы + 100 риса , и без соуса всё это не влезет . Этим я и пользуюсь . Кладу мяско/рыбку/курицу грамм 80-100 рис/греча без масла 50-70 гр и маленькую овощинку и тогда я сыта долго и капитально. Если же пытаюсь перекусить как рекомендует мой диетолог бутербродом или фуктом то хожу голодная и начинаю перекусывать этими бутербродами в большом количестве .
    Вот сегодня буду делать плов специально так сказать а то я в "женские дни" ем без остановки , плова же более 200 грамм не влезет за раз.
  9. Аватар для Муся я
    постоянный спор - считать-не считать граммы и калории. Первый раз, правда, сталкиваюсь с такой категоричностью. Mary , операцию лично я делала как раз потому , что без нее подсчет калорий просто не получался - вернее, получался на полуголодном пайке, когда съешь ужин на 300 ккал, а жрать еще охота, желудок-то растянут. Вот так недельки 3 посчитаешь, да и опять по старому - много и без подсчетов. С отрезанным желудком блюсти коридор калорийности намного легче, после 100 гр уже и есть неохота. Насчет метаболизма тут точно не посетителям этого сайта рассуждать - он давным-давно испорчен и похоронен под тоннами еды, которые все, кроме врачей, тут поглощали. Да и не с двумя бариатрическими операциями за спиной рассуждать о метаболизме. И вообще - покажите мне бесконтрольно поглощающих калории худеющих товарищей со стажем. Почему-то здесь я не видела старичков, которые спустя два-три года заявляют - ем все подряд, тоннами, и продолжаю худеть. Нет таких
  10. Аватар для Кирюшка
    Кирюша я слежу за твоими дневниками, у меня ситуация подобная сначало ем, потом в туалете наваливаю, как добрый мужик
    Шунт работает. Пока такая ситуация идет, вес действительно не набирается, как только тормознет или нормализуется (а все шунты пишут, что ближе к году ситуация со стулом выравнивается) так и усе, как бы вес опять не пошел вверх. Я вот просто сбилась с режима питания своего и сразу получила с одной стороны маленькие порции и все такое, с другой стороны запоры и отеки и +кг. Пока стараюсь просто восстановить нормальный для себя режим и посмотреть что дальше будет, а если не получится буду думать...
Рейтинг@Mail.ru